РОССИЙСКИЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУР НА ЕВРОВИДЕНИЕ 2009 НА ОРТ

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

РОССИЙСКИЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУР НА ЕВРОВИДЕНИЕ 2009 НА ОРТ

Кто смотрит/смотрел ?
Только что показывали под номером 1 Семенович - вот это кошмаррр!Какая мз не певица???Голоса совсем нет,что впрочем и неудивительно,учитывая,что она не певица,а фигуристка,которая вдруг решила "запеть" :lol:
Но эта бездарность просто Мария Каллас по сравнению с Алексой,которая вышла третья по счёту.ВОТ ЭТО КАПИТАЛЬНЫЙ ПОЗОР :twisted: :twisted: .Я просто не понимаю зачем девушка,дочка мллионера,олигарха,лезет на сцену? Зачем так позориться на всю страну? :roll: :roll: Голоса ведь ну не на грамм нету...Мы обржались все дома над ней и Семенович со своими перьями павлиньими :lol: :lol:
Чурикова,сказала,что в студии ТОЛЬКО живой звук и все поют исключительно живьём и добавила цитата "так что наслаждайтесь живым звуком" :lol: :lol: :lol: :lol: :
Давайте обсудим! Милости просим!
Изображение

СветланаБум

Старожил

Как великолепно поёт британка...Нет слов. Вот это музыка :!: Голос прекрасный,наслаждаемся всей семьёй вокалом и просто роскошная песня!!
Наши, должно быть позеленели за кулисами и поняли,что после неё просто стыдно выходить на сцену,особенно всяким алексам позорным :lol: :lol:
Изображение

СветланаБум

Старожил

под номером 7 - очердной позор,которому лучше бы не выходить на сцену,тем более с такой мурой(песней не могу это назвать :lol: )
Изображение

СветланаБум

Старожил

ПИПЕЦ! ХОХЛУШКА ПРЕДСТАВЛЯЕТ РОССИЮ.... :shock: :shock: :shock: :shock: Я всё понимаю,я понимаю,что всё продаётся и всё покупается в нашей стране,но не до такой же степени :shock: :evil: :roll: У неё же песня частично на украинском языке :shock: :shock: :shock: Кошмар!Ну полнейшая деградация у нас на телевидение :cry: :evil: Ведь полно своих классных певцов и певиц с потрясающим вокалом у нас в России,почему позволяют хохлушке ехать,да ещё и с песней на её родном языке???????????????????????????????????????????????????
М-дя...Ну что тут скажешь? Бабки и ТОЛЬКО бабки рулят на первом канале :evil: :evil: :evil: Я плакаль :cry:
Изображение

СветланаБум

Старожил

Re: РОССИЙСКИЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУР НА ЕВРОВИДЕНИЕ 2009 НА ОРТ

СветланаБум писал(а):
Чурикова,сказала,что в студии ТОЛЬКО живой звук и все поют исключительно живьём и добавила цитата "так что наслаждайтесь живым звуком"
Это просто улёт. Они с Малаховым так часто повторяли восторги по поводу живого звука, что тут уже не осталось сомнений - всё остальное в эфире 1 канала - исключительно фанера! :lol: :lol: :lol:

СветланаБум, не расстраивайтесь по поводу украинской песни. Зато латыш Интарс Бусулис будет петь по-русски. 8)
Изображение

Mr Rigoff

GOD

мда,претенденты были что надо конечно.Мне както-наухо легли более менее аришата или как там ее и принцесса авеню. А еще смешно было,когда объявили что приходько победила,то валерия вскочила с ухмылкой и убежала с пригожиным. Так не красиво,я понимаю,что она была уверена в своей победе,но могла уж пересилить себя.

kristiania

Новичок

Говорят,что Валерия со Шреком была абсолютно уверена в своей якобы победе,что там уже типа было всё на мази,но тут в последнюю минуту Приходько отшили у себя на родине,то есть на Украине,не допустили даже до полуфинала и она в срочном порядке подалась в Россию предложив нереальные деньги Первому каналу за её "победу",назло своим.И проканало.Короче весь отборочный тур сводится к банальному взвешиванию чей кошелёк тяжелее :lol: :lol: :lol:
Изображение

СветланаБум

Старожил

мм,я ,Кстати,помню читала за пару дней до сегодня,что у некоторых конкурсантов песни "просроченные",т.е. исполнялись уже давно до евровидения.Я вообще тогда не понимаю смысла этого цирка.

kristiania

Новичок

первому каналу позор,приходько позор!впервые мне Не хочется смотреть Евровидение,хотя я поклонница этого конкурса!!
Россию,страну с огромным количеством талантливых исполнителей будет представлять украинская певица с песней на украинском :shock: :x :evil:
все голосование чистой воды фарс!!!
противно!(

Малыфка

Свой

Малыфка писал(а):
первому каналу позор,приходько позор!впервые мне Не хочется смотреть Евровидение,хотя я поклонница этого конкурса!!
Россию,страну с огромным количеством талантливых исполнителей будет представлять украинская певица с песней на украинском :shock: :x :evil:
противно!(

Отличная песня! Если Вы хоть что-то понимаете в профессиональной музыке. А главное, Анастасия ее очень талантливо исполняет! Что Вы все делите: россияне, украинцы, белоруссы... Как только не стыдно? Ну, политики, понятно, ведут борьбу за власть в своих политических игрищах. А Вы что делите? У меня половина жизни прошла в бывшем СССР, где не было разницы между Россией, Украиной и Белоруссией. Я до сих пор не понимаю, как это можно разделять! У меня просто в голове не укладывается! Украина - Малая Россия, Белоруссия - Белая Россия. Так было всегда! И так будет! Все едино! Пусть ради Бога представляет Россию Анастасия! А Вы кого хотели видеть: Валерию с ее жутчайшим позорным английским? Это ж позор: пытаться, типа, покорить Европу на грязно-ломаном английском. Из кого там было выбирать? А, может, Вам приглянулась безголосая Алекса или Семенович, с уровнем художественной самодеятельности? :)
© ИМХО

Фата Моргана

Guru

Фата Моргана писал(а):
Малыфка писал(а):
противно!(

Отличная песня! Если Вы хоть что-то понимаете в профессиональной музыке. А главное, Анастасия ее очень талантливо исполняет! Что Вы все делите: россияне, украинцы, белоруссы... Как только не стыдно? Ну, политики, понятно, ведут борьбу за власть в своих политических игрищах. А Вы что делите? У меня половина жизни прошла в бывшем СССР, где не было разницы между Россией, Украиной и Белоруссией. Я до сих пор не понимаю, как это можно разделять! У меня просто в голове не укладывается! Украина - Малая Россия, Белоруссия - Белая Россия. Так было всегда! И так будет! Все едино! Пусть ради Бога представляет Россию Анастасия! А Вы кого хотели видеть: Валерию с ее жутчайшим позорным английским? Это ж позор: пытаться, типа, покорить Европу на грязно-ломаном английском. Из кого там было выбирать? А, может, Вам приглянулась безголосая Алекса или Семенович, с уровнем художественной самодеятельности? :)

Что вы в крайность-то бросаетесь? Речь не идёт об этих безголосых бездарностях.Речь идёт о другом: Россию должна представлять [quote]россиянка/россиянин[/quote][size=18] не гражданин другой страны,это надеюсь понятно ?? :roll: Если бы страна у нас была маленькая,как Эстония,на таланты бедная и скупенькая или там какая-нибудь крошечная Андорра(хотя я уверена,что и в Андорре найдутся свои таланты),тогда ещё понятно,когда страна прибегает к помощи посторонних людей... Но в России,огромнейшей по населению стране,всю жизнь славившейся своими талантами,музыкантами не нашлось талантливого человека с голосом и достойной песней,а мы - выставляем украинку :evil: :evil: :evil: :roll:
Вы считаете такое положение дел нормальным? Я - нет.И кстати когда в 2005 году была аналогичная ситуация с гражданкой Белоруссии - Подольской - возмущение российского народа было точно таким же. :evil: :evil:
Изображение

СветланаБум

Старожил

Фата Моргана писал(а):
Малыфка писал(а):
противно!(

я к украинцам и белоруссам отношусь вполне адекватно!.речь не об этом!
Приходько у себя на Украине не прошла отбор(когда выбирают 15 участников) даже!и за два дня до отоборочного тура на евро от россии её включили в список,а константин меладзе покинул жюри чтобы типа все было честно!
Мы впервые выиграли евровидение,оно впервые будет в москве!а кто нас будет представлять?украинка с песней на украинском!девушку у себя на родине турнули,а у нас ей рады как незнамо чему!просто голосование это все такой фарс!так как же как и её победа на ФАбрике Звезд!КОгда весь зал кричал Дакота, а победительницей объявили Приходько!
про алексу и семенович - я просто вообще не понимаю как им самим не стыдно было участвовать в отборе- петь вживую они совершенно не умеют!

Малыфка

Свой

Если эта хохлушка Приходько поедет на Евровидение от России - это будет всемирное опозоривание России! И неважно будет-ли она петь на своем хохляцком или на руский песню переведут.Важно то что на ТВ все куплено её продюссерами и такой плевок в душу россиянам так просто с рук не сойдёт.Братьев Меладзе-Мармеладзе скоро ненавидеть начнут,ведь именно они её продюссируют и именно им мы должны быть "благодарны" за то что они за два! дня до российского отборочного тура,за колоссально-большие бабки засунули к нам свою Приходько! :evil: :evil: :evil: Я собиралась покупать билеты на конкурс в Олимпийский - теперь принципиально не пойду, ни я ни вся моя огромная семья.И все мои друзья не пойдут!И я знаю,что таких как я очень и очень много.Многие, из-за этой украинки не то что билеты отказались покупать - вообще конкурс не будут смотреть даже по телику.Из принципа и в знак протеста. :x
Изображение

СветланаБум

Старожил

Лично для меня русские=украинцы=белоруссы.

СветланаБум, я не только не разделяю Ваших эмоций, они для меня, как что-то из области фантастики, нечто абсолютно непонятное. Такой националистический бред несете! Вот это, действительно, стыдно! А не то, что Анастасия будет выступать за Россию. Скачала песню "Мамо". Слушаю с большим удовольствием. Никакого "плевка в душу" не ощущаю.

Желаю Вам в Вашей душе иметь меньше ненависти к людям, в том числе, к бывшим соотечественникам. А главное, отказаться от националистических настроений! Такие настроения не доведут до добра ни Вас, ни Вашу "огромную семью".

Малыфка, а ничего, что на Евровидении 2008 победила песня, написанная иностранным композитором на иностранном языке? Давайте будем хотя бы логичными и последовательными, для начала. Или вся проблема в ненависти именно к "хохлам"?

А вообще, все это грусно, а главное, страшно читать. Женщины, потенциально или уже состоявшиеся матери брызгают слюной националистической ненависти к братскому народу.
© ИМХО

Фата Моргана

Guru

ФатаМоргана,вы наверно не смотрели Фабрику Звезд и не слышали как Настя Приходько называла двух темнокожих фабрикантов Фила Янга и Корнелию второсортными людьми,"черно..ми"(это её выражение) и какие скандалы устраивала на почве расизма.а сейчас все пытаются выставть что настя приходько такая вот хорошая певица и её песня на украинском выражает дружбу между Россией и Украиной.волка хотят представить ягненком.вот что меня раздражает.
и еще меня раздражает ,что из 1500 заявок отобрали такие *таланты* как Алексу и семенович.это говорит о том что этот отбор просто показуха первого канала,кто поедет на евро решают не телезрители,а дирекция первого канала
и повторяю второй раз - к украине и украинцам отошусь адекватно,без тени ненависти.

Малыфка

Свой
Новости партнеров
Загрузка...