Рыжая, ну так мы неспешно продолжаем.........

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

Рыжая писал(а):
Императрица писал(а):

Да тебя бесполезно бить ногами........... :lol: :lol: :lol:
Ты чего, там же A.La Rouque!!!!!!!!!!!!!!!! Там такие соляки............МАМА РоДНАЯ!!!!!!!!!!!! Ваще, дика они мне нра. Особенно Abigail (IIчасть не особо покатила), Fatal Portrait & Conspiracy. Если еще прикатит в Рашу - побегу обязательно!!! А клоун он не больше, чем лохмато-напомаженная братия, кот. симпатична тебе :wink: :wink:

Точно! Бить меня некому и бестолку! :lol:
А вот словов-то вот этих страшных я и вовсе не знаю.

Ну, лохматые - они ж просто выпендрежники, театральщина. А вот эти инфернальные приколы хеллавинские меня всегда смешили, и чем более зловещие, тем больше смешат! :lol: Цирк с конями!

еееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!! \m/
Изображение

Императрица

Guru

:oops: :oops: :oops:

Ну ты просвяти насчет кантри-то???
:wink:
Изображение

Императрица

Guru

Рыжая писал(а):
Императрица писал(а):
:oops: :oops: :oops:

Ну ты просвяти насчет кантри-то???
:wink:

Сегодня не успеваю уже........ Си ю туморроу! :D

Bye baby!! :lol:
Изображение

Императрица

Guru

Рыжая писал(а):
Уффф..........
Долбаные вирусы.....
Так-с, мы остановились на кантри.
Вообче, в инете ничего толкового не нашла, поэтому, кк говорится, буду краток :lol:
Считается, что кантри - это национальная американская музыка, но. разумеется, это не так, т.к. национального там ничего нет, т.к. национальности самой нет :wink: Кантри - сплав музыкальных стилей иммигрантов, в первую очередь - ирландцев. Инструментовка, ритмика, мелодика очень сильно позаимствована у ирландского фолка. Думаю, если на том эпохальном безобразии были скрипки - этого невозможно было не просечь. И. конечно, невозможно было избежать и черного, читай - блюзового влияния. Опять в моем обожаемом журнале Classic Rock была большая статья на эту тему с подробным разбором истории и влияния кантри на американские и даже английские рок-группы (у тех же Битлов полно примеров, Don't Pass Me By, к примеру, с Белого Альбома).
Лучший пример кантри-блюз-рока: Creedence Clearwater Revival :!: :!: :!: Джон Фогерти фарева!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни наю кто энто:(((

Слушай, а ты знаешь такого резкого дядьку Eric Sardinas?????? Считается нефиговским гитаристом-блюз. Я вчера его слушала...кантри..кантри....Короче, я не в восторге. Блюз и кантри - они в одной упряжке чтоль? :shock:
Изображение
Изображение
Изображение

Императрица

Guru

Рыжая писал(а):
Блин, с кем я говорю..........
Шутка, бамбарбия-кергуду!
Слушай, ну не может быть. Хоть одну вещь ты должна знать: Have You Ever Seen the Rain А как они сделали I Put a Spell on You Это просто бомба!! Послушай, обязательно!

АААААААААААААААААААААА!!! Уес, знаем такое. Вторую тоже я слышала на одной вечерине немиталлической, тока она немного по-другому звучала (кажется......) :D Слушай, так они же рок-н-ролл? Неа?????

Рыжая писал(а):
Ну мало ли в Бразилии Педров.... Блюз - это море разливанное, окиян!!! Там этих гитаристов, и нефиговых причем, великие тыщи!

Ну не скажи. Эта личность очень фирмовая. Он очень отличается от музыкантов-виртуозов, как мы их понимаем. Основа у него - ранние блюзовые легенды - такие, как Чарли Пэттон (Charlie Patton), Элмор Джеймс (Elmore James) и Букка Уайт (Bukka White), а в дальнейшем - Мади Вотерс (Muddy Waters) и Биг Бил Брунзи (Big Bill Broonzy), + собственные идеи. Предпочитает слайд-гитару. Поет дика противным (на мой вкус :wink: ) голосом энергичные блюз-роковые песни. Заводной дядька, такие у него некоторые песенки бугги, потом сразу блюз. Энергия прет конечно...... Он очень крута мешает традиционный спокойный блюз, южный рычащий рок и заводной фанк. Ноя просто фанатка немного другого :wink:

Рыжая писал(а):
Императрица писал(а):
Я вчера его слушала...кантри..кантри....Короче, я не в восторге. Блюз и кантри - они в одной упряжке чтоль? :shock:

Нет, не совсем. Просто в Америсе без блюза никуда, это как в Мексике без перца. Формирование кантри не могло обойти влияние блюза, это просто по-любому. А вообще-то это диаметрально противоположные вещи: кантри - музыка белых, блюз - черных...

в общем, моя не в восторге :P :P
Изображение

Императрица

Guru

Рыжулькин!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты ж сегодня уезжаешь отдыхать!!!!!!
Я ток вспомнила!!!
Оторвись в королевстве на всю катушку ( за меня този, чб затуманенные усекли привет от русских миталлистаф, гыгыгыгы :lol: :lol: ). Много всяческих интересностей вам, приятностей во время путешествия (свадебное, какникак :wink: ).
Ждем от тебя фототчета. Я жду, что порадуешь меня приобретенным "родняком" заморским.

Удачного пути!!
Я уже скучаю без тебя, хоть ты и вредина :lol:
Изображение

Императрица

Guru

Рыжая писал(а):
Императрица писал(а):
Я жду, что порадуешь меня приобретенным "родняком" заморским.
Удачного пути!!
Я уже скучаю без тебя, хоть ты и вредина :lol:

Спасибо, дорогая!
Именно от тебя это слышать болееичем приятно, честно!
Мне уже мама с братом накидали заказов, так что с music store пойдем по-любому, и я за себя не ручаюсь :wink: :lol:
У меня такой эксайтмент, УРРААА!
Я тоже по тебе буду скучать, и ты очень славная :wink:

Гыгыгы!!! Мы с тобой постоянно хвалим друг дружку, думаю, что со стороны это смотрится явно неприлично :lol: :lol: :lol:
Смари, купи себе в обязательном порядке убийственную шляпу. Они тебе очень идут :wink:
Изображение

Императрица

Guru
Новости партнеров
Загрузка...