Важен ли текст для песни? Достойные тексты и их исполнители

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

Pin Up Lady писал(а):
Не слышала "Вежливый отказ" :oops: - надо поискать...
На CD не видел, тока на виниле.
Pin Up Lady писал(а):
...сейчас, когда музыкантов (и слава Богу, конечно) никто не притесняет, когда вся аппаратура к услугам музыкантов- оч. мало появляется и достойных. текстов, и достойных аранжировок. Неужели среди более молодого поколения совсем нет талантливых людей, способных написать стихи от души, красиво оформить в музыкальном плане, создать что-то новаторское ?
Ваши бы слова да богу в уши...
Всем постам! Гадюшник с колесиками сюда! Ку...

Ma\/

VIP

Рыжая писал(а):
Вообще для меня на первом месте музыка. Если текст хороший - приятный бонус.
Русский рок, как искусство идейное и протестное. ставило текст во главу угла, к тому же в инструментальном отношении тягаться с Западом было бессмысленно. Тем не менее и музыка была хорошая, были примеры. А были у нас и поэты с гитарами, два самых-самых - Высоцкий и Башлачев.
Подписуюсь.
Всем постам! Гадюшник с колесиками сюда! Ку...

Ma\/

VIP

Mr Rigoff писал(а):
Pin Up Lady писал(а):
Могу скинуть в мыло одну их песню в мп3, на 5 мегов. :wink:

С удовольствием, а как здесь принято -мыло можно писать прямо на форуме, или в личные сообщ лучше?
Изображение

Pin Up Lady

Свой

Рыжая писал(а):
Pin Up Lady писал(а):
Неужели среди более молодого поколения совсем нет талантливых людей, способных написать стихи от души, красиво оформить в музыкальном плане, создать что-то новаторское ?

Да есть, как не быть... Пипл не хавает :D Поэты, в основном, в андеграунде.
Мне вот, кстати, Илья Чёрт очень нравится, очень умный парень, и тексты неплохие.

Ну да "Пилот"...Но им уже не год и не два, хотя, наверное. к новому поколению можно отнести...
Ну той самой хавающей пиплятине ни музыка, ни тексты в принципе не важны, лишь бы скандальчики, кофты розовые, свадьбы -разводы...
Изображение

Pin Up Lady

Свой

Для меня музыка и слова почти одинаково важны... Какая бы прекрасная ни была музыка, если слова фуфло, то и она уже не в радость, ну и наоборот....
Идеальное соотношение слова-музыка у Lacrimosa...

Asmodej

Super VIP

Pin Up Lady писал(а):
Mr Rigoff писал(а):
Pin Up Lady писал(а):
Могу скинуть в мыло одну их песню в мп3, на 5 мегов. :wink:

С удовольствием, а как здесь принято -мыло можно писать прямо на форуме, или в личные сообщ лучше?
Как вам хочется, ну - наверное в личку, обычно так. :wink: В общем, как только мыло получу, песню сразу пришлю. 8)
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Ma\/ писал(а):
Mr Rigoff писал(а):
...добавлю к списку "Вежливый отказ"... Отличные тексты! Да и музыка у них весьма небанальная. 8)
Очень достойная команда! Не помню тока, свои ли у них стихи. А музыка - небанальная - это слабо сказано!
Не, им кто-то писал стихи, типа как для Наутилуса этот, забыл фамилию, Кормильцев, что ли? А тут - другой поэт. В общем, тот, кто поет, он тексты не сочиняет, в отличие от, например, Башлачева. 8)
Изображение

Mr Rigoff

GOD
Новости партнеров
Загрузка...