Юрмала. Новая волна - 2006.

Разговорчики на тему музыкальных привязанностей и предпочтений.

Модератор: beauty admin

Юрмала. Новая волна - 2006.

Юрмала. Новая волна – 2006. Программа конкурса по дням, действующие лица и исполнители.
http://www.-/latvia.htm#final

chris812

Не открывается :cry:

Манара

Новичок

Вот ссылки:

http://www.3plus.lv/index.php?option=com_content&task=blogcategory&ссылка=536&Itemid=822

http://www.newwavestars.com/

http://newwavestars.com/ru/index.html

Только что закончилось открытие!!! :D :D :D

katrinusja

Guru

классно Уматурман спели :D
еще у Агутина с Пресняковым песня понравилась :)
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

L_a_p_k_a писал(а):
классно Уматурман спели :D
еще у Агутина с Пресняковым песня понравилась :)

Аха..токи у Преснякова голос куда то делся.. :lol: :lol:

А мне понра как Ротару спела..Лещенко, Валерия...

Блин..не знаю где взять фотки с концерта.. :roll: Если кто нить найдёт-кидайте сюдЫ.. :D

А Повалий в тааком платье вышла-я чуть не упаЛь.. :lol: :lol:
Дубцову разнесло по страшному.. :roll: не понра как она спела... :?

Понравились ведущие-прикольно вели!! :lol:

katrinusja

Guru

katrinusja писал(а):

Да, умеет она "выделиться"...

Кто знает, скажите, кто такая Майя Мигаль, которая выступает от Украины? Она вообще откуда взялась? Я первый раз про нее слышу... :roll:

Asmodej

Super VIP

я всё выступление Повалий ржала...из далека, во весь рост как покажут- ну чистый колбок, еще и желтенький :lol:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

katrinusja писал(а):
Вот ссылки:

http://www.3plus.lv/index.php?option=com_content&task=blogcategory&ссылка=536&Itemid=822

http://www.newwavestars.com/

http://newwavestars.com/ru/index.html

Только что закончилось открытие!!! :D :D :D

Катрин Спасибки!!! :lol:

Манара

Новичок

L_a_p_k_a писал(а):
я всё выступление Повалий ржала...из далека, во весь рост как покажут- ну чистый колбок, еще и желтенький :lol:

Она не беременная часом?? :roll: :lol: Иначе не понимаю-нафиХХ такой бутон на себя одевать.. :lol: :roll:

katrinusja

Guru

Asmodej писал(а):
katrinusja писал(а):

Да, умеет она "выделиться"...

Кто знает, скажите, кто такая Майя Мигаль, которая выступает от Украины? Она вообще откуда взялась? Я первый раз про нее слышу... :roll:

Воть про неё::D

"Год назад украинка Тина Кароль заняла второе место, покорив саму Аллу Пугачеву. На этот раз нашу страну представит 24-летняя студентка Киевского национального университета культуры и искусств Майя Мигаль (Наталья Дзюбенко). "
Ее продюсер Дмитрий Климашенко ничуть не сомневается в своей подопечной. «У нее вокал очень красивый и большой диапазон», – уверен он. Кроме того, козырной картой Дима считает тот факт, что Майя умеет сочетать умение петь с бешеными танцами и способна репетировать по 24 часа в сутки.

По словам самой Майи, она поет с детства, но профессионально вокалом занялась лишь несколько лет назад. «Новая волна» – это ее конкурсный дебют.

-Майя, как давно вы приехали в Латвию?

Еще 14 июля. С того времени и начались интенсивные репетиции – профессиональная подготовка к выходам на сцену.

-Как часто вы репетируете?

С утра до вечера!.. Как правило, репетиции начинаются в двенадцать часов. Мы репетируем все по очереди. Потом обед. Затем репетиции продолжаются до ужина, а заканчиваются где-то около десяти вечера. Помимо этого в студии мы записываем общие для всех участников конкурса песни, которые будут открывать и закрывать «Новую волну». Все мы делаем параллельно.

-За время, проведенное в Латвии, с кем-то из конкурсантов вы уже познакомились?

Конечно. Все очень приятные ребята, по-своему интересные, профессиональные. Я думаю, с ними будет довольно трудно соревноваться. В этом году уровень конкурсантов очень высокий!

-А с кем-то особенно подружились?

Нет. В принципе, я общаюсь со всеми. И не могу сказать, что кому-то я отдаю предпочтение. Единственное – у меня знание английского языка не на очень высоком уровне и поэтому приходиться разговаривать на бытовом. И чтобы узнать о друг друге побольше, нужен переводчик.
О чем вы будете думать перед выходом на сцену?
А не надо ни о чем думать… Главное – настрой и знание того, что ты будешь на этой сцене делать, что хочешь сказать своей песней зрителям в зале. Каждый раз, когда выхожу на сцену, я как бы отключаюсь и дарю свою душу людям.

-Какие песни были приготовлены для конкурса?

Из украинских – «Верба» на слова Юрия Рыбчинского. Ее когда-то исполняла Таисия Повалий. Из мировых хитов – мы выбрали Гвен Стефани «Tic-tac».

-В Ригу вы привезли с собой балет?

Да. Из четырех человек. Кроме того, по образованию я балетмейстер и мне бы хотелось показать на что способна.

-Кто работает над сценическим образом?

Здесь в Латвии отдельно с каждым участником, в том числе и с балетом, работают стилисты и визажисты.

-А платья готовы?

Для каждого выступления я привезла наряд. Но одно из платьев не утвердили, и предложили, как вариант, попробовать что-то другое.

-Майя, как вы считаете, что дает молодому исполнителю участие в таком конкурсе, как «Новая волна»?

Это просто колоссальный опыт! На репетициях нам так много и доходчиво объясняют, говорят, как выступить так, чтобы твоя песня дошла до людских сердец. Уже благодаря только одним репетициям у меня не то чтобы поменялось мировоззрение, оно стало намного шире.

P.S. Кстати, продюсер Майи Дмитрий Климашенко сказал: «В первый конкурсный день в Юрмале Майя предстанет перед публикой в образе… Юлии Тимошенко. Я в восторге от этого политика. В какой-то форме этот восторг повлиял на образ Майи. Будет и коса. А у балета на спине на футболках – фамилии наших ведущих футболистов: Шевченко, Воронина, Реброва...».

-Кто шьет для тебя сценические наряды?

Мы делали платье у Сережи Ермакова на медленную песню. На две остальные песни мы шьем общими силами: Лена Коляденко и Назар из балета сами продумывают эскизы.

-Тина Кароль в прошлом году успешно выступила в Юрмале, а в этом уже представляла Украину на Евровидении. Хотела бы достичь ее успеха?

Скорее нет. Я считаю Евровидение – это не конкурс исполнителей, а шоу. Если Дима сочтет это необходимым для моего продвижения и карьеры, то все будет обсуждаться. Он не хочет для меня плохого и заинтересован, чтобы я стала продаваемым и успешным артистом.

-Почему именно Майя Мигаль – это же псевдоним?

Мигаль – это фамилия моего дедушки. Моя настоящая фамилия Дзюбенко, я считаю, - не сценическая. При выборе псевдонима мы с продюсером обращали внимание на нумерологию. Имя Майя мне дал сам Дима при первой нашей встречи. Он считает, что оно мне очень подходит.

http://glavred.info/archive/2006/07/21/165327-8.html

В первый конкурсный день она будет выглядеть примерно так:

Изображение
:roll:

katrinusja

Guru

а Дубцова жутко выглядит???
Хотя она и до родов худой не была!
и никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, а сердце большим!

Soluna

Guru

Soluna писал(а):
а Дубцова жутко выглядит???
Хотя она и до родов худой не была!

На лицо нет..всё также..но она располнела..и еще платье тож не очень было..да и честно говоря её голосовые данные меня никогда не впечатляли.. :roll:

Если бы знать где фотки взять с Новой волны.. :roll:

katrinusja

Guru

Порядок выступления конкурсантов в первый день:- то есть сегодня... :D

1. Майя Мигаль (Украина)
2. Gianni Fiorellinno (Италия)
3. Aaron (Великобритания)
4. Дмитрий Ланской
5. Софико (Грузия)
6. La Rose (США)
7. D-side (Ирландия)
8. Patrick Jurdic (Австрия)