Активный отдых

Модератор: beauty admin

что-то у нас в семье с зимними видами активного отдыха вообще не сложилось :(. А вот с летними прогулками на велосипедах, небольшим скалолазаньем и дайвингом - самое оно! Обожаем выбираться куда-то на Байкал, кататься по окрестностям, купаться и предаваться любви на глазах у роскошной природы. Эх! Вот бы лето поскорее :))

annaalexeeva

Новичок

Re: Активный отдых

Хорошее хобби)
Я тоже люблю кататься на велосипеде)

kononovabvecta1985

Новичок

на велосипеде катаюсь редко и только если есть желание, лыжи ненавижу причем все. Сноуборд не пробовала просто потому, что мне всегда достаются только лыжи...Ролики тоже по настроению, коньки вообще не люблю.
Да и к походам резко охладела после последнего.
У меня лишь одно развлечение, точнее два. Первое лошади, второе дом)

Юлия Струянская

отличное занятие))) Люблю велопрогрулки, но нет велика)))

lilya.rybina

Новичок

как-то поехали с друзьями кактаться на сноубордах. я не умела и меня решили научить. на следующий день ходила вся в синяках. ( решила что активный отдых не для меня)

ki-salnikova

Новичок

У меня муж предпочитает рыбалку, летнюю и зимнюю. Вовлекает в этот процесс сына. Я с ними иногда езжу летом на платные пруды - на воздухе можно и отдохнуть, и рыбкой свежей пообедать.

annabutrim

Новичок

Этой зимой подобрала себе и сыну экипировку для сноуборда и лыж. Зима долгая, не дома же сидеть 3 месяца. Надо выбираться, заниматься чем-то полезным для здоровья. Зимние виды спорта меня долго не привлекали. Единственное что научилась на коньках кататься. А сейчас вдруг энтузиазм появился.

e.tckatch2013

Новичок

Как-то не задалось у меня с активным отдыхом. Предпочитаю пассивный((Максимум, что могу - это сыграть в волейбол летом на пляже. Или поездить на велосипеде в парке.))

alina.romanova.1987

Новичок

Тоже по возможности однозначно на природу, а если машина под попой, то и подальше можно уехать, чтобы не сидеть на кучке таких же отдыхающих)

Алина Петровна

Новичок

alina.romanova.1987 писал(а):
Как-то не задалось у меня с активным отдыхом. Предпочитаю пассивный((Максимум, что могу - это сыграть в волейбол летом на пляже. Или поездить на велосипеде в парке.))

Не обязательно иметь машину, электрички еще не кто не отменял

oksanka.oxygen

Новичок

У меня очень мало свободного времени, но на зимние каникулы я стараюсь всегда выбраться куда-нибудь в Европу. При этом я очень люблю кататься на лыжах , поэтому стремлюсь совмещать приятное с полезным, как говорится ;) Вот в этом году бронировала тур во французские Пиренеи от французской горнолыжной школы на esf-ru. ru. И на лыжах вдоволь накаталась , и на красоты здешние налюбовалась, и, даже, успела с инструктором пофлиртовать. К слову, инструктор был просто шикарный, как в плане обучения, так и в плане харизмы

innasotnikova

Только недавно поняла, что самый крутой отдых..это активный..а не на диване лежать с ноутом на руках..серьезно)Столько всего в мире...)путешествия...например)

rozhdestvenskaya.1984

Новичок

no-name5 писал(а):
У меня мало времени на хобби. Поэтому в свободное время предпочитаю совмещать полезное с приятным: беру велосипед, рюкзак с тормозком и куда-нибудь подальше за город. Красота!
Кто со мной? :)

m19.charmes.mcdir.ru
Sex lady-cat prostitute
m20.charmes.mcdir.ru
Tender sex of prostitute
m21.charmes.mcdir.ru
I adore sex and cunnilingus
m22.charmes.mcdir.ru
Created for sex
m23.charmes.mcdir.ru
Sexual pleasures

Dima Paschenko

А у меня новое хобби - ездить по Подмосковью по разным городам и смотреть их. Иногда на один день, иногда с ночевкой. Так за день уходишься-угуляешься - очень активно получается и интересно. Уже запланировала себе на май несколько поездок!

spasibonam

Я тоже люблю прогулки. особенно речные на теплоходе ну или на катере)) меня это очень успокаивает.

OleNka

Новичок