Активный отдых

Модератор: beauty admin

Re: Активный отдых

jestowa2013 писал(а):
Я тоже люблю прогулки. особенно речные на теплоходе ну или на катере)) меня это очень успокаивает.

Мы семейно на праздники майские заказывали прогулку по Москве-реке (Золотая миля), через агентство. Стоимость была где-то 500 руб с человека, я считаю недорого. А зато сколько впечатлений себе и детям)). Очень здорово было. Как ни странно спокойно и тихо, я даже и не ожидала. Советую всем acute

katyasleptsowa

Новичок

Как насчет рыбалки?

dara1990

Мы питерские. поэтому больше всего любим в Токсово кататься - там в ТоксовоТур заказываем различные активно-познавательные семейные программы и радуемся жизни.

marisha.alekseeva

Мы бывает на великах с мужем катаемся, а так в основном на водных лыжах.

Маришка

Новичок

велосипед это здорово)) все детство на нем прокаталась) а сейчас не катаюсь(( жаль
Порой чувства как цветок — нужно время, чтобы распуститься.

Надежда

Новичок

Без велосипеда - не представляю , как жить, обожаю кататься

Квитаа

Для всех желающих в воскресенье 9 февраля в магазине салоне " Зейстер цветы и растения" по адресу Санкт - Петербург Новоколамяжский проспект 4 к1 будет проводиться мастер-класс под дивизом - Подари себе праздник, подари себе цветы. Темы - flowersДизайн@home - идеи для вашего дома, как украсить гостиную, букет для любимой/подруги (на 8 марта) и многое другое. Вы сможете сами своими руками создать букет тему которого вы выбрали. Стоимость 1500 рублей включая все материалы.
Заявки принимаются до 2 февраля по email: flowerhollandspb@gmail.com или по ссылке ссылка/flowerhollandspb
Приходите на этот мастер-класс со своей подругой(подругами) и будете приятно удивлены.
Для более подробной информации пишите на email и мы с удовольствием отреагируем. До встречи на мастер-класс.

Солнышкооо

Ходим все

Mikelandgelo

Ходим всей семьей на каток. Вначале просто катались, после заметили, что сын схватывает все движения на лету, и по совету знакомых отдали его в школу фигурного катания. Сейчас он занимается у Елены Козыревой, а каток прочно вошел в нашу жизнь, как увлечение, хобби и веселая забава, к тому же полезная для здоровья.

Mikelandgelo

А я с мужем на рыбалку пристрастилась. Тишина, красота, солнышко греет. Это он меня присадил, подарил удочку на годовщину свадьбы, вот такую http://kiwi-market.ru/catalog/spinningi/kaida_crocodile_210_202_rezba/
Я сначала думала обидеться, а потом все поняла! :Rose:

Ольга Роут

Прекрасный вид отдыха! Очень поддерживаю!!! А еще люблю походы по горам и лесам подальше от городской суеты.

Vetochka25

Свой