Активный отдых

Модератор: beauty admin

Активный отдых

У меня мало времени на хобби. Поэтому в свободное время предпочитаю совмещать полезное с приятным: беру велосипед, рюкзак с тормозком и куда-нибудь подальше за город. Красота!
Кто со мной? :)

no-name5

Re: Активный отдых

no-name5 писал(а):
У меня мало времени на хобби. Поэтому в свободное время предпочитаю совмещать полезное с приятным: беру велосипед, рюкзак с тормозком и куда-нибудь подальше за город. Красота!
Кто со мной? :)

+1 замечательное времяпрепровождение особенно рано утром по лесу ...птички поют солнце встает красотища !!!

anka8080

Свой

и для здоровья отлично!

jessy86

Новичок

В нашей семье велосипед у каждого у меня у мужа и 5 летней дочки. Мы катаемся всей семьей .
Все счастливы особенно дочка. :-)

anka8080

Свой

Тоже семьей любим такое времяпрепровождение.
Раньше из города на дачу ездили на велах. Теперь в деревне по красивым окресностям. Здорово!
Унывать некогда - надо жить.

diva-76

Новичок

diva-76 писал(а):
Тоже семьей любим такое времяпрепровождение.
Раньше из города на дачу ездили на велах. Теперь в деревне по красивым окресностям. Здорово!

мы с мужем тоже на дачу ездим туда 20 км.и обратно столько же . дочку еще не рискнули брать на такие расстояния ей 5 лет маловата пока . но 10 км проезжает без проблем. :) думаю на следующий год возьмем с собой . :)

anka8080

Свой

Это хобби уже превратилось в стиль жизни :) На работу 22-25 км в одну сторону, большие велопоходы: Урал, Башкирия, Крым, Абхазия и покатушки :)

petit_soleil

Новичок

petit_soleil писал(а):
Это хобби уже превратилось в стиль жизни :) На работу 22-25 км в одну сторону, большие велопоходы: Урал, Башкирия, Крым, Абхазия и покатушки :)

как я тебе завидую :(

anka8080

Свой

Мы с подругой частенько гоняем на великах в бору, который находится в черте нашего города. Ощущения не передаваемые, адреналин в кровь выбрасывается, когда гонишь на скорости с горок да по буграм. :D

kapel1ka

Новичок

Я себе очень хочу велосипед купить. Часто катаюсь на роликах, обожаю пеший и горный туризм.

lubava87

Новичок

я по выходным стараюсь чем-нибудь заняться, иногда в пейнтбол играю)))

ya-sama-ya

Свой

У меня новое увлечение появилось - горные лыжи. Точнее пока не совсем появилось - муж приобщает =)
На Рождество поедем в Швецию в Оре - муж на http://pac.ru/component/option,com_tour/type,254256/folder,3323/ заказал тур. Очень надеюсь, что у меня получится =)
Хотя там и так много интересного будет - можно будет покататься на собачьих и оленьих упряжках, плюс экскурсии в Тронхейм и на водопады... В общем скучать не буду точно =)

lubava87

Новичок

[quote="lubava87"]У меня новое увлечение появилось - горные лыжи. Точнее пока не совсем появилось - муж приобщает =)
ооо!обожаю этот ид спорта , жду не дождусь когда снег выпадет нормальный ,что б на горно-лыжную базу ехать ,хотя я тоже не профи а только учусь .

anka8080

Свой

велосипед люблю. жаль, что лето было такое жаркое, что покататься особо не вышло.

arachna

Новичок

arachna писал(а):
велосипед люблю. жаль, что лето было такое жаркое, что покататься особо не вышло.

это точно , не точто кататься , двигатся лень было от жары .

anka8080

Свой