Из-за чего мы любим рекламу?

Модератор: beauty admin

Re: Из-за чего мы любим рекламу?

LADYB писал(а):
Всем девушкам приветик! Вопрос будет заключаться в следующем. Реклама - это искусство ли нет? Я обожаю рекламные ролики, только качественные и красивые, а не те которые крутят каждый день по телику!Есть предложение обмениваться качественными и интересными роликами...

если бы ркламированная продукция была б такой же классной!!

vl-eta

Новичок

я люблю смотреть рекламу на Эдми, там такие подборки эвропейской рекламы, что я ее готова постоянно по ящику смотреть..а наши не умеют так...( аж зло берет.

midashka

Современное клиповое мышление. Быстрая смена кадров, недолгая и с сюжетом, красиво снятая. Вот то, что надо современному человеку. Если пересмотреть многие старые фильмы, то в них уже многие моменты кажутся затянутыми. А в то время было самое то. И наши фильмы современные массовые всё больше становятся похожи на клипы или рекламу. Быстрая смена кадров, простой сюжет, яркость картинки, хорошая операторская работы...

kristaly

LADYB писал(а):
Ну что никто не увлекается крассными и прикольными роликами?

люблю японские рекл ролики))!!!

latynova

Свой

Вот довольно интересный рекламный ролик. Странно, как-то сделан, не понятно, как-то завязан с страницей Youtube. Смотрится очень симпатично. Мне понравился http://youtube.com/user/AxeAdvertising/

eriona

Новичок

Я рекламу не люблю, но было время я её и любила и ждала - когда моей дочери не было 2-х лет, она кушала ужастно, открывала рот только когда была реклама, по другому - никак. Вот за это я рекламу любила.

angelinka-plus

Новичок

Супер идея. Я рекламу люблю. Я всегда смотрю, слушаю и читаю ее с удовольствием. Сама потому что в рекламе на радио 5 лет отработала. Помимо радио была газета и наружка. Смотрю не с точки зрения приобретения товара или услуги, а оценивающе и придирчиво.

dozor-lena

dozor-lena писал(а):
Супер идея. Я рекламу люблю. Я всегда смотрю, слушаю и читаю ее с удовольствием. Сама потому что в рекламе на радио 5 лет отработала. Помимо радио была газета и наружка. Смотрю не с точки зрения приобретения товара или услуги, а оценивающе и придирчиво.

наверное совсем по-другому реклама смотрится, если знаешь, как она создается)

dimitra

Новичок

я обожаю рекламу, что-то новое на уши повесят-могу пойти сразу купить попробовать - потом иногда плююсь, но всё равно нравится!

volnavolna

Новичок

За то, что можно отвлечься на свои дела пока она идёт)))

ropolo

Я только за)
Буду ждать хороших роликов
И если сама найду выложу)

tixonovarklara1987

Во время рекламы можно собаку выгулять, особенно во время рекламы по первому каналу XD

maxixiu

Это смотря какая реклама. Есть такие рекламные ролики, их смотришь и смотреть хочется, прикольные и оригинальные. А если обычная скукотень, типа все счастливые-радостные-улыбающиеся потому, что мама приготовила очередной супчик из концентрата или помыла посуду какой-нибудь гадостью, сразу выключаю или переключаю этот бред.

lady-max

в рекламе все красиво, идеальные люди живут в идеальном мире и у них на все вопросы есть ответ) поэтому и любим) обманываться рады)

Пуфыстик

Старожил

Раньше ходила с друзьями на "Ночь пожирателей рекламы". Очень качественную рекламу там демонстрируют. Произведение искусства. Интересно это смотреть, как полноценную короткометражку. Из этих роликов мало что доходит до наших телеканалов. Поэтому наша тв-реклама мне не нравится.

annabutrim

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...