Чтение как хобби

Модератор: beauty admin

Re: Чтение как хобби

По 4 страницы в день читать - это что-то.... Сколько тогда книгу придется читать целую? Если книга хорошая, то и силы, и желания найдутся. Главное, чтобы было увлекательно. Я вот Анну Тодд "После" прочла стыдно сказать за 2 дня, хотя и работы, и домашних дел выше крыши было, поменьше поспала, но зато получила колоссальное удовольствие!

kpravina

Свой

Я очень люблю читать, но у меня эта любовь наплывами - иногда полгода не могу книг из рук выпустить, а иногда несколько месяцев в руки не беру. Сейчас у меня период любви:)) Читаю книгу о Ландау, великом ученом. Воспоминания его жены. Безумно интересно!
Весь мир и я....Конечно, я!

Pchelka Maya

Моя знакомая постоянно в машине аудиокниги слушает... Я на слух не воспринимаю... могу отвлечься и потерять нить разговора :) Лучше бумажная, по-старинке :)
Если безобразие нельзя остановить, нужно его возглавить!

Крис

Новичок

А я не могу не только слушать, но и читать по электронному источнику...
Книгу любить надо, это же такое удовольствие в руках ее держать, ощущать запах страниц, их текстуру.
Но понимаю, что все таки все люди разные.
А по жанру, редкие современные писатели могут чем-то удивить, отдаю предпочтение классике, сейчас например, Бальзака осваиваю

a-lina

Ну это каждому своё, я например часто в разъездах и в восторге от аудиокнижек

harly

Ой, аудиокниги если честно я тоже не воспринимаю. Но тут имхо все от человека зависит, кто-то на слух действительно лучше информацию воспринимает.
kpravina, вот надо же, вы меня перегнали) Я Тодд за три дня прочла и думала, что я быстрее всех ее прочла) А вы оказывается еще быстрее) Книга реально очень классная, меня тоже зацепила)

Anna-Mariya

Свой

harly писал(а):
Ну это каждому своё, я например часто в разъездах и в восторге от аудиокнижек

Я аудио плохо воспринимаю. Наверно, от типа восприятия зависит.
А вообще удобно, делами занимаешься и слушаешь :roll:

novicova55

Новичок

А я люблю читать. Раньше как-то все фанатела по известным авторам, но после того как зашла на самлиб, поняла, что у нас много людей неизвестных пишут очень интересные произведения. В данный момент читаю фантастику

Литвинка

Новичок

Литвинка писал(а):
А я люблю читать. Раньше как-то все фанатела по известным авторам, но после того как зашла на самлиб, поняла, что у нас много людей неизвестных пишут очень интересные произведения. В данный момент читаю фантастику

а кого сейчас читаете из фантастики?

lerkagor

Новичок

Ребят, я щас дочитываю книгу:" Иоанна-женщина на папском престоле" безумно интересная книга, просто эмоции зашкаливают. Те кто любят читать исторические книги и романы- советую. да вообще всем советую!:)

Valeria01

Посоветуйте какой то роман интересный!

Valeria01

Я тоже больше люблю читать книги по-старинке (бумажные). Сейчас читаю Атлант расправил плечи-2 часть (правда скачала на смартфон). В контакте насохраняла себе на стену книги, рекомендуемые для прочтения. Так что на несколько лет вперед есть список для чтения.

OlgaO

Я не расстаюсь с электронной книгой, так удобно! Сейчас читаю Пауло Коэльо)) но это не развлекательное чтение, заставляет думать)

Roose

OlgaO писал(а):
Я тоже больше люблю читать книги по-старинке (бумажные). Сейчас читаю Атлант расправил плечи-2 часть (правда скачала на смартфон). В контакте насохраняла себе на стену книги, рекомендуемые для прочтения. Так что на несколько лет вперед есть список для чтения.

и как вам "Атлант"? все никак не доберусь до Айн Рэнд

Lilya

Очень сильно люблю читать, читаю много, жанры разные, по настроению)

ВерусяВ