Чтение как хобби

Модератор: beauty admin

Re: Чтение как хобби

Чтение меня успокаивает) Очень люблю читать)

Алевтина

читаю "Отказываюсь выбирать" замечательная книга Барбары Шел для людей, которые все время находятся в поиске, начинают то одно, то др. Но так по-настоящему ничего и не доводят до конца.

Мария Лась

Новичок

сейчас читаю книгу по искусству 20 века

Inna_92

Новичок

Я без книги никуда. Сейчас тоже дочитываю "атланта", затем хочу фильм посмотреть, интересны совпадут ли мои образы с актором. Еще интересная книга 451 градус по фаренгейту, недавно читала

Кира

borovaya-77 писал(а):
Люблю читать, но достойные книги.
А я читаю всё подряд - романы, фантастику, фэнтези ну а детективы так вообще вне конкуренции.

Просто Наташа

Ой, прочитала недавно эти в свое время нашумевшие 50оттенков... Ну никак мне не идут женские романы, даже бестселлеры. То ли дело фантастика и классика

Oxidiana

Новичок

Согласен.

Setig

А я стараюсь сейчас только на английском читать) взяла список книг ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ и пытаюсь его освоить) закончила Гордость и предубеждение вот) acute

Lana-Banana

Я читаю разные книги по жанру и по тематике. Последнее время потянуло на путешествия и приключения. Прочла Билла Брайсона "Прогулка по лесам". Легкая и интересная книга, в основе которой лежит реальный долгий и дальний поход самого писателя по Аппалачам. Читать интересно, быстро, хороший слог и юмор. Мне понравилось, хочу еще этого автора почитать что-нибудь.

sov16

sofiya-1977 писал(а):
Люблю читать.(Особенно за едой :)
:D :D поддерживаю)) с едой любая книга становится увлекательнее)

osichka

Люблю читать, но в последнее время перешла на литературные журналы. Не хватает времени на большие произведения.

Vi_tay

Люблю, особенно всякую научную литературу

marinazolotova

Новичок

Сейчас совсем мало времени для чтения(( Раньше просто залпом книги читала. Нравились мистическо-исторические романы (вроде Вербера и Брауна), антиутопии и фентези.

Emilika

Свой

Я прочитала трилогию Риггза Рэнсома о доме странных детей (сейчас и фильм по мотивам вышел). Захватывающая книга. Фантастика. Единственное "но" для меня было - там 16-летний подросток, главный герой, время от времени начинает рассуждать как глубокий старик.

Olya88

Новичок

Последняя книга была о различных интересных историях, произошедших в путешествиях с разными знаменитыми личностями кино. Это что-то типа автобиографий или мемуаров. А название "Герои. 30 известных актеров и режиссеров рассказывают о своих путешествиях" довольно хорошо отражает содержание самой книги.

sov16