Чтение как хобби

Модератор: beauty admin

Завидую тем кто любит читать, я вообще не могу заставить себя даже книгу в руки взять

Лиза Громова

Новичок

Re: Чтение как хобби

Честно говоря, даже не представляю свою жизнь без книг.

clockot

А я школьную программу перечитываю, вместе с сестрой. Ей ЕГЭ сдавать по литературе, сидит, тесты проходит. Я ее хотела подколоть в плане того, что я-то школу давно закончила, но до сих пор все помню. Она мне дала тест на 18 вопросов всего, но заковыристый. В общем, набрала я всего 10 баллов из 18. Кто хочет испытать себя, тест тут http://primavista.ru/test/test-kak-horosho-vy-znaete-literaturu/

AllaNov

У меня чтение как-то волнами: то не читаю ничего по полгода (обычно работа/хобби, почти нет времени), то потом за неделю сразу несколько книг успеваю прочитывать. Вот сейчас как раз второй период)

Emilika

Свой

Хобби зимних вечеров...

Глюк

Новичок

Сейчас модно читать электронные женские журналы. Например Гармония http://mygarm.ru
Гармония Женский журнал

Александр

раньше много читала, но больше двух лет книгу в руки не брала

Мариана

Я люблю читать, только что-то познавательное или мистическое

Terra

А кто читаете на английском? Я бы хотела свободно уметь, но увы. Недавно по работе пришлось с переводчиком синхронистом общаться, вообще не понимаю, как они успевают за говорящим переводить, я вон сказки прочесть не могу до конца на английском((

Juliette93

Новичок

А можете подсказать с кем работали? Они точно хороши? А то наткнулись тут на одно бюро, получилось не очень хорошо, подвели нас.

Tits

Новичок

Мы у ТарнсЛинк уже третий раз перевод заказываем - http://t-link.ru/services/simultaneous/ пока никаких "сюрпризов" не было.

Juliette93

Новичок

Постоянно читаю, но предпочитаю всегда познавательную литературу, в которую вложена идея, или которая может чему-то научить.

Mirano

Re:

Лиза Громова писал(а):
Завидую тем кто любит читать, я вообще не могу заставить себя даже книгу в руки взять

Может, просто не нашли "свою"? Попробуйте книги разных жанров и разных авторов - что-нибудь да цепанет. И не обязательно читать всю книгу до конца: если она "не ваша", поймете достаточно быстро, и можно будет "попробовать" следующую.

Olya88

Новичок

Отличная книга "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". Всем рекомендую, кто хочет разобраться во взаимоотношениях с противоположным полом.
Интернет-магазин manikuria.com.ua

Valerian143