Что подарить подруге?

Модератор: beauty admin

Re: Что подарить подруге?

я своей подруге – экстримщице подарила на велосипед спорт камеру полароид XS9. Там цена на нее низкая, но несмотря на это качество записи оказалось хорошим. Самое главное, что ей понравилось в этом подарке – он непробиваемый))

natasha-kitty

Да подари ей лучше деньги. А там она сама определится, что ей купить

Greika

Новичок

Что подарить - вечный вопрос... Увлечения какие, может, какие. Или просто позитив, шарики.)

alla91

Новичок

Много чего можно подарить подруге. Я, например подарила на ее Д.Р. набор посуды)

йцута

Набор посуду, не плохая идея))Но посуда должна быть качественной и сделанная их безвредных материалов, такая как например PHILIPIAK MILANO. У меня есть их сковородка, я в нее вообще масло не добавляю, жарю блины, аладьи и даже мясо в панировке. Получается, ммм как вкусно!

ЛинораКобалова

Впервые слышу о такой посуде, у нее что керамическое покрытие, раз ничего не пригорает?? Я вообще не представляю как мясо можно пожарить без масла.... ЛинораКобалова, скажите а эту сковородку можно мыть в посудомоечной машинке?

Леся_Н

Судя по дате девчонке этой осенью 16 будет.Какая посуда.Тут мальчики на уме.Тени,помада ,тушь.А лучше набор.Ланком,Л,Орель пробуете.

Марина Юлташ

Леся_Н моя сковородка не имеет керамического покрытия, она сделана из качественного сплава метала (хром/никель) Горошковое дно сковороды позволяет жарить без масла и я получаю обезжиренную и здоровую пищу. Посуду Philipiak Milano можно мыть в посудомоечной машине и не бояться , что с ней что то может случиться. А еще если открутить ручку у сковородки, то можно запекать в духовке разные вкусности.

ЛинораКобалова

А мне мама подарила такую сковородку Philipiak Milano, на которой можно жарить без масла. У меня проблемы с желудком, жареное и жирное врач запретил, а я очень люблю отбивные. Вот теперь иногда балую себя любимым блюдом, ведь в моей сковородке мясо жарится не в своем жиру и получается обезжиренная и вкусная отбивная.

Аленка Понкратова

И мне нужна идея для небанального подарка. Активная молодая девочка. Косметика и все такое не вариант, подарочные сертификаты на шмотки, к сожалению, тоже. У нее реально одежды немерянно, никакой радости.

Nikkia

Новичок

Можно подарить квест в комнате, он для компании правда, но думаю что у активной девочки должны быть друзья и есть кого позвать. А в плане интересности и необычности очень даже. Купите сертификат на троих, а она уже пригласит кого захочет. Так вот, короче, вы приходите туда, в эту комнату. Это якобы брошенный офис старого детектива, и обстановка, соответствующая. Вас запирают там, и нужно за 60 минут найти выход. Для тех, кто любит квесты, загадки будет идеально. Но в квестах зачастую нужно быстро добежать и первому успеть. Здесь такого нет почти, здесь в основном задачки на логику, интеллект. Но захватывает очень, потому что соответствующая атмосфера. Тем более что понимаешь, что если не выйдешь из комнаты, то останешься в ней насовсем)

Zenshina

это прямо как пила))

Девушка_Микки_Мауса

ну да)) что-то есть, хотя тогда не было таких ассоциаций. Это все-таки более добрая игра)) Она еще хинтхант называется Владельцы говорят, что это вроде как даже Лондонская франшиза. Не знаю, насколько правда. Главное, что захватывает и просто вихрь эмоций.
находятся, на народной улице 20, это там где м. Таганское, ну или позвоните им ща тел посмотрю +7 (495) 645 94 12 :)

Zenshina

Походите вместе по магазинам, узнайте что ей нравится, а потом купите и будет такой сюрприз!

Victoria02

себя и пачку денег)

dantina