Что подарить подруге?

Модератор: beauty admin

Re: Что подарить подруге?

Что-нибудь полезное и нужное. Спросить у нее стоит да и все. Или же банально денег подарить.
Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй.

Настя

Свой

Когда настало то самое время для покупок новогодних подарков, мне в голову пришла идея -подарить друзьям гейзерную кофеварку. Все мои знакомые очень любят кофе, поэтому, я считаю, что этот подарок будет для них не только приятным, но и полезным.
Сама я пользуюсь гейзером довольно давно, около 4 лет. Мне ее в подарок привез друг из Италии. Основной принцип действия гейзерной кофеварки состоит в том, что кофе заваривается путем прохождения горячей воды под давлением через слой молотого кофе. По конструкции – это довольно простой прибор. Гейзерная кофеварка состоит из трех частей: нижней – для воды, средней – для кофе и верхней – для готового напитка.
Вода из нижнего отсека, закипая, поднимается и проходит через молотый кофе в верхний отсек по специальной высокой трубке.
Время приготовления кофе в гейзерной кофеварке составляет примерно 5 минут. Это простая и достаточно удобная кофеварка, которая позволяет приготовить чашечку кофе быстро и без особых хлопот.
Посмотрев в интернете варианты гейзеров и цены на них, нашла точь-в-точь свою, с усатым человечком. Для меня было важно еще и уложиться в бюджет на новогодние подарки, и гейзер подошел. Кофеварку Биалетти, а так называется фирма, на лого которой изображен человечек, можно приобрести до 2 тыс. руб. Нашла отличный магазин на Пушкинской у Витебского вокзала. У них все кофеварки в наличии, их можно посмотреть «вживую», и цены самые низкие среди интернет магазинов Петербурга.
Для моей лучшей подруги я взяла гейзерную кофеварку Bialetti Kitty, предназначенную для индукционной плиты. Для мамы, которая без ума от капучино, я приобрела кофеварку Mukka Maculata, она конечно, дороже 2 тыс. рублей, но мама очень любит капучино, а это единственная гейзерная кофеварка, которая сама готовит капучино. Для друга я купила классику – Bialetti Moka Express. А для сестры, которая находит главным не только качество, но и стиль, взяла очень красивую золотистую кофеварочку Bialetti Dama Glamour.
Самое сложное при выборе в подарок гейзерной определиться с объемом, так как у Эльканто есть кофеварки как на 1 чашку (60 мл), так и на 12 (720 мл)!
Все мои родные и близкие остались очень довольны:)

КсюшаСуша

Можно подарить медальон с лучшей фотографией.Есть магазин, где за несколько дней сделают гравировку на металле фотографию,можно повесить как кулон....стоит это не дорого и очень приятный подарок на всю жизнь,к тому же металл сейчас в моде

Илона

vsj,sxyj обсуждаемс подругами подарки. кто чего хотел бы получить.

Нинэлька

Подарите что-то для хобби, если она чем-то увлекается или если точно знаете е вкус в одежде и косметике, тогда можно какой-нибудь аксессуар или еще что-то в этом роде.

Vetochka25

Свой

О тоже была по такому сертификату в аквапарке, дарили на 8 марта, осталась в восторге. После того как узнала что есть такая возможность выбирать и дарить подарки, стало намного проще жить, ну что такого сложного выбрать приключение

Surfing Bird

Да тем более к праздникам, потребуется очень много подарков а тут все на одном сайте, да и цены адекват, я кстати забыла я как то один раз заказывала такой сертификат и его сразу отвозили тому кому надо было дарить, получилось очень эффектно, ни кто такого точно не ждет)))

Surfing Bird

По моему мнению, Вы сама должна определиться с подарком. Ведь кто лучше Вас знает свою подругу, ее вкусы, увлечения, мечты и стремления... Да только Вы можете оценить Ваши финансовые возможности.

la-polya

Подарите ей что-нибудь сделанное своими руками. На мой взгляд рукотворные подарки самые лучшие и "дорогие".

Наташа_П

Подарите ей полезный подарок

Vetochka25

Свой

Живой цветок в горшке.)
"Ничего не делает женщину более красивой, чем вера в то, что она красива." Софи Лорен

Эндиана

Новичок

[smilie=bye.gif] Чехол для телефона, книгу,духи(только очень осторожно!), сумку,MP3 плеер, а вообще советую сходить в магазин электроники, сейчас столько много всяких вещиц повыдумывали [smilie=girl_wink.gif]

THE_HAPPY_BEE

Для меня всегда было загадкой – что подарить??? И думаю я не одна сталкивалась с этой проблемой… Так что подготовкой новогоднего подарка для своего любимого папочки я занялась заранее. Долго его пытала, но так и не смогла выяснить, что же он хочет, да и, по правде говоря, и я, и он, больше любим сюрпризы…
Однажды, роясь в инете по всевозможным интернет-магазинам в поисках подарка, я наткнулась на интернет-магазин (реклама). Зашла к ним на сайт, выяснилось, что эта компания является эксклюзивным официальным дистрибьютором итальянского кофе Bonomi. И тут меня осенило! Ведь мой папа – настоящий фанат хорошего кофе! И как раз неделю назад он говорил, что ему уже приелся кофе, который он обычно пьёт. В общем это оказалось моим спасением Я ему заказала и молотый кофе, и килограммовую пачку зернового, ведь кофемолка у него, конечно же, тоже есть. А самое главное, что это не стало для меня финансовым потрясением!
Очень боялась за свой выбор, но папа оказался доволен, хотя он довольно таки придирчивый человек… Так что всем советую!

КсюшаСушенька

При выборе подарка, очень важно чувствовать и понимать человека... одна моя подруга, заядлая рукодельница-вышивальщица, она всегда рада будет очередному набору для вышивания (даже если он пятьдесят второй)... а вот мой папа очень придирчивый и практичный человек - здесь только под заказ и только что-то полезное.... билет на концерт (даже его любимой группы) он точно не оценит :)
Если безобразие нельзя остановить, нужно его возглавить!

Крис

Новичок

Кристина писал(а):
Я узнаю за месяц до ее дня рождения, что она хочет себе приобрести. А потом делаю ей сюрприз... Зато знаю, что точно с подарком угадаю.

и какой это сюрприз если она получает то что хочет?

pollyAk