Что подарить подруге?

Модератор: beauty admin

Re: Что подарить подруге?

Тут можно много думать ,что же будет лучше,конечно в 15 лет уже становится взрослой,но женские подарки дарить еще рано,можно сделать что то оригинальное или символичное,знаю что такое можно сделать на GiftPrime ,я имею ввиду чисто сувенирные подарки ,блокнот там с логотипом,что нибудь индивидуально для человека,а если хотите что то по крупнее тогда можете подарить сертификат на магазин какой-нибудь молодежной одежды,ведь именно в это время захотелось стильно одеваться лично мне

Примадонна123

Можно подарить набор косметики))

Рима

Что подарить своей любимой подруге? Я ей сделала отличной подарок, так как она меня очень выручила. Когда я болела и лежала в больнице, она ухаживала за моими детьми. За это я сделала презент - отдых в Сочи, обратившись в агенство https://asp.sale/.

Александра Гордеева

Могу от себя посоветовать экокуб. Вещь недорогая и необычная, сама только недавно о таком услышала. Если заинтересуетесь, то можете глянуть eiford.ru . Там ещё много разных идей, мне кажется, что подобные подарки подойдут для любого возраста.

glow

Большой чупа-чупс такой (Весит где-то кг, продается в супермаркетах, где-то 400-500р. еще)
Подарок - своими руками Если у тебя есть способности к творчеству и рукоделию, ты можешь изготовить для подружки милую шкатулку под ее украшения, оригинально украсив ее.

Косметика - На хорошую косметику у молодежи не всегда есть деньги, родители порою считают глупостью тратить 500 рублей на тушь для ресниц. Ты можешь заранее подкопить денег, и побаловать свою подругу косметикой. Если бюджет небольшой – подари ей вкусно пахнущие ароматные штучки: гель для душа, шампунь, пену для ванн – пусть порелаксирует в ванной!
Сертификаты - сейчас почти во всех магазинах можно приобрести сертификат на любую сумму денег. Так, ты можешь выбрать в качестве подарка на день рождения подруги сертификат, с которым она потом придет и сама выберет все, что ей понравится.

Букет цветов Как часто твоей подружке дарят цветы? А если у нее и парня-то нет? В таком случае, цветы – станут для нее самым приятным подарком!
Золотой браслетик или кулон – вообщем бижутерию любую.
Красивое белье, если знаешь размеры и близоcть отношений позволяет.

Духи, если знаешь предпочтения.
Сертификаты в спа, или есть всякие разные сертификаты на 1000 подарков из которых она может выбрать 3 по своему вкусу.
Зажим для денег — хорошая альтернатива кошельку. Недорогой хороший подарок.
Подставка для ноутбука — довольно необходимый атрибут в повседневной жизни.
Кофейная чашка — хороший подарок офисной сотруднице.
Красивая бутылка алкоголя — девушки тоже любят такие подарки, а если в красивой бутылки еще и хороший алкоголь, то любят вдвойне.
Флешка — хоть их повсюду очень много, но порой когда она нужна, ее под рукой https://stekljannyj.ru/steklyannye-dveri нету.
Книга — подарок всех веков и народов. Если девушка любит читать, то такой подарок точно будет оценен.
Настольная лампа — хороший подарок для девушку, допоздна работающих на компьютере или с бумагами. Так же для мужчин, имеющих свой кабинет.
Постарался без всяких духов и т.д быть может что-то подойдет.

Kaizer

Деньги однозначно) или сертификат в какой-нибудь магазин

Lorena

Деньги всегда неплохо)
У подруги скоро ДР, она сделала вишлист, каждый выбирает, что хочет подарить.
Я выбрала связанный чай, это такой чай, который имеет форму шариков, связывается вручную из разных сортов чая. И очень красиво распускается при заварке.
Полезная вещь и необычная.

Betulla

Свой

можно подарить хорошую косметику.

Holli123

Новичок