Что подарить подруге?

Модератор: beauty admin

Что подарить подруге?

Подруге исполняется 15 лет.Дружим уже два года.Она-моя лучшая подруга.Сейчас она становится более женственной,но всё же из девочки-пацанки она ещё не выросла.
так что же мне подарить ей на День Рождение?

Анастасия

Re: Что подарить подруге?

Спросите у нее что она хочет

Гость

Да что угодно =) сумка, набор косметики, чехол для телефона или ноута, букет цветов, духи, книгу, игру или музыку на диске, про дорогие вещи в данном случае не говорю, хотя набор симпатичных стаканов или просто красивой посуды тоже вполне подойдёт. примерный подарок - открытка, красивая бижутерия и набор косметики со словами для начала красивой и взрослой жизни ))) возможно чем-то увлекается - там не знаю - вязание крючком или спицами, вышивание, за ногтями может особо следит тогда подойдут разноцветные лаки или инструменты - типа ножниц, щипчиков и так далее...

Жуженька

Не знаю, кого как, а меня сейчас всё на украшение интерьера тянет: всякие картины, панно. Наверное, это потому, что ремонт недавно сделали, и стены голые ))
У подруги на стенах место ещё есть? А то можно что-то хорошее подобрать. Обычные пейзажи. Или ещё иконы есть. Но это уже не для всех, конечно.

Наталья Козлова

а может деньги подарить, чтобы она их потратила, как захочет? или подарочный сертификат взять в каком-нибудь магазине косметики, например

klarazap

подруге на день рождения нужно подарить что то оригинальное, например дизайнерский портрет по фото, а еще можно фотомозаику из ваших фото на холсте, мы такую делали, очень оригинально и красиво получается, а то банальности как духи кончаются, а цветы вянут, а такой портрет память на всю жизнь, портреты можно посмотреть Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jenschine-na-den-rojden​iya/

olyaaa

Свой

фотосессию
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

serozo

Свой

Завися от ее интересов выбирай подарок.

fenux21

я дарила подруге золотую ладанку, так она фанатеет от золота)

sirikova

Новичок

Я своим подругам всегда дарю бижутерию, ведь какая девушка откажется от красивой вещицы? Вот выбрала очередной подарок http://serezhki-kolechki.ru/index.php?route=product/product&path=93&product_id=368 , подвеску и серьги (крупный жемчуг), сногсшибательный подарок!

Shasty

Для всех желающих в воскресенье 9 февраля в магазине салоне " Зейстер цветы и растения" по адресу Санкт - Петербург Новоколамяжский проспект 4 к1 будет проводиться мастер-класс под дивизом - Подари себе праздник, подари себе цветы. Темы - flowersДизайн@home - идеи для вашего дома, как украсить гостиную, букет для любимой/подруги (на 8 марта) и многое другое. Вы сможете сами своими руками создать букет тему которого вы выбрали. Стоимость 1500 рублей включая все материалы.
Заявки принимаются до 2 февраля по email: flowerhollandspb@gmail.com или по ссылке ссылка/flowerhollandspb
Приходите на этот мастер-класс со своей подругой(подругами) и будете приятно удивлены.
Для более подробной информации пишите на email и мы с удовольствием отреагируем. До встречи на мастер-класс.

Солнышкооо

Незаметно узнайте ее желания, ну или напрямую спросите что бы она хотела получить в подарок. Все же лучше, чем потом не дай Бог увидеть недовольное лицо

kpravina

Свой

Я узнаю за месяц до ее дня рождения, что она хочет себе приобрести. А потом делаю ей сюрприз... Зато знаю, что точно с подарком угадаю.

Кристина

Новичок

Я не так давно дарила подруге клатч, а в нем куча всяких финтифлюшек, заколок, помад, маленькая записная книжка с разными афоризмами. И так здорово получилось. Когда я сумочку вручила (еще текст придумала такой, что на каждый предмет, что в сумке стишок) она обалдела. А когда стала стихи читать, то вообще была гвоздем программы.
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Новичок

Всегда дарю деньги-ни разу не ошиблась с выбором)

Krida

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...