Домашнее видео - кто увлекается?

Модератор: beauty admin

Домашнее видео - кто увлекается?

Я этим летом увлеклась съемкой видеороликов, сначала придумываю сценарий, в основном смешные ситуации из жизни, потом выбираю место для съемок, родственников привлекаю и друзей. Получается что-то типа поучительных, юмористических фильмов минут по 5-10. Друзьям с удовольствием их показываю, все хотят у меня сняться, хоть на очередь записывай. Как думаете, может мне мои работы где-то представить, хотелось бы всем настроение поднять, а еще лучше было бы в конкурсе каком-то поучаствовать, приз выиграть, да и вообще, может кто-то мнение профессионала выскажет - было бы интересно услышать.

patrisija

Новичок

на ютубе выложи... пусть другие посмотрят... или есть сайты, где собираются любители видео и фотосъемки. Там выложи свои работы.

Diva_

Свой

Я помнится для какой-то акции видео прикольное с мужем делала, где-то на форуме его выкладывала, можете посмотреть.

ghilia

Новичок

Я бы тоже хотела такой талант, как у вас. Снимать и чтобы видео нравилось людям, а вот к сожалению у меня такого нет. Да я даже и не пробовала, просто не хочется. А у вас наверное желание есть ? Вообще то верно вам советуют, поищите форумы такие специализированные и там пообщайтесь с людьми. А если хотите где то поучаствовать, то единственное, что я знаю, так это сейчас проходит акция http://mainrole.ru «LIPTON ICE TEA» . Только там нужно не свой уже готовый ролик выслать, а снять ролик по их условиям и чтобы он стал популярным на их сайте. Да если у вас талант, то думаю для креативный ролик снять раз чхнуть. Пробуйте свои силы, не складывайте их дома.

svetlanka27

Свой
Новости партнеров
Загрузка...