Экстримальный спорт это хорошо?

Модератор: beauty admin

Экстрим это.....

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Cadmea писал(а):
Плюшевая-утка писал(а):
Cadmea писал(а):
Дык я и не катаюсь пока, я собираюсь! :wink: С удовольствием ездила бы до работы (а то пешком 40 минут топать), но оставить коня особо негде, а и по центру города лихачить пока не рискну.

Ооу :roll: Как Вы хотели замахнуться, по городу да по центу...Если чесно, то я себе этого предствить немогу, смотря на движение в Москве :roll:

Я, честно говоря, тоже. Правда, есть у нас в Питере район, неподалёку от пл. Комсомола. Вот там бы я каталась! Одна проблема: доехать до туда. Через центр... :?

тут я Вам ничего сказать не могу, я не настолько хорошо знаю Питер :roll: выход - пускай кто-нибудь Вас доставляет, на машине, до места назначения :wink:
Изображение

Утя

GOD

В городе шлем точно не помешает, если ездить часто разумеется.

Annapurna

Свой

Ну всё, товарищи, я поехала. Без шлема, правда.

Cadmea

Старожил

Cadmea писал(а):

нути-с как прошла поездка? :roll:
Изображение

Утя

GOD

Плюшевая-утка писал(а):
Cadmea писал(а):

нути-с как прошла поездка? :roll:

О, великолепно! Под неусыпным контролем мужа (он за мной на велосипеде на работу приехал, на обратном пути ехала уже я), по безопасным участкам, без выезда на проезжую часть и подальне от людей и собак. Ну, так кататься можно. Даже без шлема. Одно плохо: масса любителей кататься днём на лошадях, поэтому вечером обломно объезжать следы их пребывания... :wink:

Cadmea

Старожил

Cadmea писал(а):
О, великолепно! Под неусыпным контролем мужа (он за мной на велосипеде на работу приехал, на обратном пути ехала уже я), по безопасным участкам, без выезда на проезжую часть и подальне от людей и собак. Ну, так кататься можно. Даже без шлема. Одно плохо: масса любителей кататься днём на лошадях, поэтому вечером обломно объезжать следы их пребывания... :wink:

:shock: Пп-прастите это как? По центу Питера толпы разъезжают на лошадях? :shock: :?
Изображение

Утя

GOD

Плюшевая-утка писал(а):
Cadmea писал(а):

:shock: Пп-прастите это как? По центу Питера толпы разъезжают на лошадях? :shock: :?

Ну не толпы, а так по два, по три человека. Но экскрементов от лошадок достаточно. Вот и объезжай их потом в полутьме... И колёса мыть...

Cadmea

Старожил

Cadmea писал(а):
Ну не толпы, а так по два, по три человека. Но экскрементов от лошадок достаточно. Вот и объезжай их потом в полутьме... И колёса мыть...

Не, у нас такого екстриму нету :lol:
Изображение

Утя

GOD

Это не для меня, жизнью рисковать я не любитель. Поводите машину по дорогам африки - вот где экстрим. :lol:

Aquarelle

GOD

Ездила на "маршрутке" по серпантину... 120 км/ч. За час едва
за-заикой не стала. Но всё это - не ради адреналина, ехать-то надо было.

Cadmea

Старожил

Cadmea писал(а):

я такое уже слышала, про дороги, то ли Греции, то ли Турции :roll:
Изображение

Утя

GOD

Плюшевая-утка писал(а):
Cadmea писал(а):

я такое уже слышала, про дороги, то ли Греции, то ли Турции :roll:

Дороги Кавказа были... Факультативно: а нет ли где растяжек или фугасов, не от водителя ли так пахнет вином? а выдержит ли нас этот хрупкий мостик? а это не скорпион на стене сидит и опасен ли его яд? а что тут вообще съедобное?.. Весело было :wink:

Cadmea

Старожил

Cadmea писал(а):
Дороги Кавказа были... Факультативно: а нет ли где растяжек или фугасов, не от водителя ли так пахнет вином? а выдержит ли нас этот хрупкий мостик? а это не скорпион на стене сидит и опасен ли его яд? а что тут вообще съедобное?.. Весело было :wink:

Аха, обхахочешся...Да после такой поездки, можно было смело сдавать экзамены на курсах молодого бойца :roll:
Изображение

Утя

GOD

Плюшевая-утка писал(а):
Cadmea писал(а):

Аха, обхахочешся...Да после такой поездки, можно было смело сдавать экзамены на курсах молодого бойца :roll:

Ещё бы, даже с экс-террористами за одним столом сидела, кабана ела... Кабан, кстати, копчёный - очень вкусный.

Cadmea

Старожил

Cadmea писал(а):
Плюшевая-утка писал(а):
Cadmea писал(а):

Ещё бы, даже с экс-террористами за одним столом сидела, кабана ела... Кабан, кстати, копчёный - очень вкусный.

ить *сглотнула голодную слюну* :lol:
Изображение

Утя

GOD
Новости партнеров
Загрузка...