Экстримальный спорт это хорошо?

Модератор: beauty admin

Экстрим это.....

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Ответила "хорошо". Сама занимаюсь сноубордом (зимой) и летом моунтбординг. Если знать што делаешь то можно обойитись без телесных повреждений:)

morbid

Super VIP

morbid писал(а):
Ответила "хорошо". Сама занимаюсь сноубордом (зимой) и летом моунтбординг. Если знать што делаешь то можно обойитись без телесных повреждений:)

Я так же ответила "хорошо", потому что обожаю горные лыжи, но уже не считаю их особо экстримальным видом спорта, вот спуск с горы на коньках, другое дело..... :D

Byasha

Старожил

А акробатика и эквелибристика,считается экстримом? Если да,то я тогды экстремалка! :D Три года висела под купалами цирка,по канату ходила,жанглировала,и однажды,даже клоуном была... :roll:
Изображение

Конфеткин

Свой

Плюшевая-утка писал(а):
Cadmea писал(а):
О, великолепно! Под неусыпным контролем мужа (он за мной на велосипеде на работу приехал, на обратном пути ехала уже я), по безопасным участкам, без выезда на проезжую часть и подальне от людей и собак. Ну, так кататься можно. Даже без шлема. Одно плохо: масса любителей кататься днём на лошадях, поэтому вечером обломно объезжать следы их пребывания... :wink:

:shock: Пп-прастите это как? По центу Питера толпы разъезжают на лошадях? :shock: :?

У площади Победы - м.Московская лошадки не редкость

Holecat

Свой

Я ответила "хорошо"!Занимаюсь каякингом и еще ролики хочу попробовать!Денег только много на все это надо.А на велике тоже люблю,только это не мой,а ребенкин!

_U_

Свой

Горные лыжи уже 6 лет. Правда в последнее время засматривалась на пролетающих мимо сноубордистов, в предстоящем сезоне обязательно попробую. Скорее бы зима! :)

Una sonadora

Свой

Я думала что горные лыжи это экстримальный спорт, пока не научилась. Иногда такое увидишь, думаешь - вот он, экстрим! Но если освоить технику и соблюдать правила и безопастность - любой экстрим превратится в огромное удовольствие :wink:

Но есть некоторые вещи, которые люди делают "на удачу" - ИМХО не спорт, а русская рулетка.

Estee

GOD

...
Последний раз редактировалось Проходила мимо Пт июл 15, 2005 11:45, всего редактировалось 1 раз.
misparker.livejournal.com
http://photodom.com/photographer/daria_z

Проходила мимо

Свой

3-ий вариант..... 8)
Изображение

Каприз

VIP

Привет..Отношусь очень даже положительно... Сама люблю горные лыжи... По этому зима любимое время года... Еще и полезно это.. работа у меня офисная (сидячая) А так по выходным, хоть жирок можно сгонять и получать при этом удовольствие :lol:
Изображение

Katenka_ua

Новичок

дайвинг и еще раз дайвинг :!: Хотя не считаю это экстримом.

superelle

Свой

superelle писал(а):

А мы не знакомы случайно? :oops: Шарм, ноябрь прошлого года??
Изображение

Дафка

VIP

Дафка писал(а):
superelle писал(а):

была там, а кто это?

superelle

Свой

superelle писал(а):
Дафка писал(а):
superelle писал(а):

была там, а кто это?

Хм..Ныряли мы вместе вероятно)) С Синай ДайвКлаб;) Если Вас зовут Алёна, конечно :roll:
Я была с молодым человеком, а вы со своим коллегой по работе;)
А может я и обозналась :roll:
Изображение

Дафка

VIP

Дафка писал(а):
superelle писал(а):
Дафка писал(а):
superelle писал(а):

была там, а кто это?

Хм..Ныряли мы вместе вероятно)) С Синай ДайвКлаб;) Если Вас зовут Алёна, конечно :roll:
Я была с молодым человеком, а вы со своим коллегой по работе;)
А может я и обозналась :roll:
:D

ты мне еще муху присылала :lol: ?

superelle

Свой
Новости партнеров
Загрузка...