Экстримальный спорт это хорошо?

Модератор: beauty admin

Экстрим это.....

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Дафка писал(а):

оборудование для первого раза не понадобится своё, но одёжку купить придётся. её сейчас вообще на любой вкус и кошелёк.
правда ещё не маловажная вещь - защита!! если когда-нибудь на роликах каталась - бери её. колени - самая важная вещь. на втором месте - попа. но для неё спец. штанишки надо будет покупать....в общем как соберёшься - открывай темку для обсуждения или пиши в личку. с удовольсьвием всё подскажу :wink:

i wrists. V etom godu slomala zapjaet'e :cry:

morbid

Super VIP

В выходные открыли сезон в Волене. Работало 2 подъемника и два склона (+учебный). 20 подъемов - 700 руб, 30 подъемов- 900.
Катание омрачило только количество досочников на склоне как катающихся, так и лежащих (наверху, при съезде с подъемника целое лежбище, отползти на 20 метров в сторону ума не хватает) :evil:
Пора их уже отстреливать...

Una sonadora

Свой

лыжники не лучше. Сколько специально едут перед тобой не давая обогнать или вообще подрезают.

morbid

Super VIP

morbid писал(а):
Дафка писал(а):

оборудование для первого раза не понадобится своё, но одёжку купить придётся. её сейчас вообще на любой вкус и кошелёк.
правда ещё не маловажная вещь - защита!! если когда-нибудь на роликах каталась - бери её. колени - самая важная вещь. на втором месте - попа. но для неё спец. штанишки надо будет покупать....в общем как соберёшься - открывай темку для обсуждения или пиши в личку. с удовольсьвием всё подскажу :wink:

i wrists. V etom godu slomala zapjaet'e :cry:

Согласна. у меня запястья на третьем месте, хотя сама ломала два раза. неприятно:(( на сноуборде реже падение приходится на запястье. чаще на задницу или мордой вперёд, или на бок на руку...(тут локти важны!) а чаще вообще непонятно как вверх тормашками :lol: В общем я вся упакованная катаюсь. только панцырь на спину не купила ещё..
Изображение

Дафка

VIP

Re: Экстримальный спорт это хорошо?

Вампиренок писал(а):
Народ! Вот интересно! Как вы относитесь к экстриму? Хорошо это? Или плохо? Прыжки с парашютом, сноуборд, горные лыжи, дайвинг.... Список можно продолжать и дальше! Какой спорт вы предпочитаете? Я вот лично, параспорт! :lol: Пишите, очень интересно! :?

Сестра, я тоже пузофлаем занимаюсь :roll: :D
...и нам завидуют бесстыжие нудисты,
у нас нед комплексов, ведь мы парашютисты!

Cheyz@

Новичок

А я вот сноубордингом занимаюсь...

Настю

VIP

Вампиренок писал(а):
Народ! Вот интересно! Как вы относитесь к экстриму? Хорошо это? Или плохо? Прыжки с парашютом, сноуборд, горные лыжи, дайвинг.... Список можно продолжать и дальше! Какой спорт вы предпочитаете? Я вот лично, параспорт! :lol: Пишите, очень интересно! :?

хорошо отношусь, сидя перед тв и смотря как это там происходит. А сама не решаюсь на такое. Мой спорт - это лыжи, плавание, гимнастика. Но ничего экстримального. Хочется этого только теоретически :wink:

retro

Guru

Экстремальный спорт это здорово, это дает позитив и заряжает энергией! Я катаюсь на горных лыжах, но хочу теперь освоить доску...это интереснее :)

Total_cute

Каталась на горных лыжах и докаталась. :cry: Врачи запретили подходить к лыжам(два раза перелом,последний раз почти год в гипсе).

masiaka

VIP

хорошо отношусь, сидя перед тв и смотря как это там происходит. А сама не решаюсь на такое. Мой спорт - это лыжи, плавание, гимнастика. Но ничего экстримального. Хочется этого только теоретически

Всегда считала, что это тоже экстрим :?
РазЪясните плз, что такое всетаки ентот экстрим, а то я ваще путаюсь :? :oops:
Don't hate me because I'm beautiful
Hate me bceause I'm BITCH !

Фанатка

Ответила "Хорошо"
Сама прыгаю с парашютом , катаюсь на горных лыжах)))

Pika77

Свой

Вампиренок писал(а):

я думаю, что поднять адреналинчик можно, хоть я сама никаким экстремальным видом спорта не занимаюсь...

vl-eta

Новичок

А мы с мужем любим по горам полазить без снаряжения, не по крутым склонам и не профессионально, но навернуться можно не плохо. Адреналина хватает, да и вообще на природе классно.

yabelka

Новичок

Не знаю , как всем, но я люблю экстрим. Особенно если связан экстрим со спортом. Вырабатывается такой адреналин в крови. А когда вырабатывается адреналин, чувствуешь себя так здорово, прибавляются силы откуда-то. Но это у меня так)

luba12345

Новичок

К спорту это относится мало. Экстремальный отдых скорее. Играем с мужев уже три года в Дозор и Энкаунтер. Ночью зазием по вышкам и подвалам в поисках кодов.

dozor-lena

Новости партнеров
Загрузка...