Экстримальный спорт это хорошо?

Модератор: beauty admin

Экстрим это.....

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Экстримальный спорт это хорошо?

Народ! Вот интересно! Как вы относитесь к экстриму? Хорошо это? Или плохо? Прыжки с парашютом, сноуборд, горные лыжи, дайвинг.... Список можно продолжать и дальше! Какой спорт вы предпочитаете? Я вот лично, параспорт! :lol: Пишите, очень интересно! :?
Жизнь такая штука.....

Вампиренок

Новичок

Re: Экстримальный спорт это хорошо?

Вампиренок писал(а):
Народ! Вот интересно! Как вы относитесь к экстриму? Хорошо это? Или плохо? Прыжки с парашютом, сноуборд, горные лыжи, дайвинг.... Список можно продолжать и дальше! Какой спорт вы предпочитаете? Я вот лично, параспорт! :lol: Пишите, очень интересно! :?

Параспорт-это с парашютом...? :roll: Я к экстримальным видам спорта отношусь положительно, мало того, такие люди вызывают у меня только восхищение. Слышала даже, что увлечение подобными видами спорта у людей проявляется на генном уровне, т.е ген, отвечающий за нормальную выработку адреналина, несколько трансформирован, также нарушен естественный инстинкт самосохранения(не всегда на пользу, т.к. такие люди как правило элементарно не осознают, насколько высок фактор риска),поэтому у людей такая острая потребность в острых ощущениях :wink: Сама бы я лично очень хотела бы прыгнуть с парашютом.

frau Lindemann

Super VIP

frau Lindemann писала:
Параспорт-это с парашютом...? Я к экстримальным видам спорта отношусь положительно, мало того, такие люди вызывают у меня только восхищение. Слышала даже, что увлечение подобными видами спорта у людей проявляется на генном уровне, т.е ген, отвечающий за нормальную выработку адреналина, несколько трансформирован, также нарушен естественный инстинкт самосохранения(не всегда на пользу, т.к. такие люди как правило элементарно не осознают, насколько высок фактор риска),поэтому у людей такая острая потребность в острых ощущениях Сама бы я лично очень хотела бы прыгнуть с парашютом.
Да! Параспорт это прыжки с парашютом! А если хочешь прыгнуть с парашютом, соберись, и прыгни!
Жизнь такая штука.....

Вампиренок

Новичок

М-да.. а слабо пописать на высоковольтный провод? Вот где экстрим по полной :lol:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Мне в пятнице экстрима хватило, когда велик подарили. Поздно вечером, по пустой улице этот велик меня вёз до дому дольше, чем я дошла бы сама... Ну и это же сюрприз был, никто не сказал:
"не надевай длинную юбку". Вот и весь мой экстрим. Теперь - только на даче.

Cadmea

Старожил

Cadmea писал(а):
Мне в пятнице экстрима хватило, когда велик подарили. Поздно вечером, по пустой улице этот велик меня вёз до дому дольше, чем я дошла бы сама... Ну и это же сюрприз был, никто не сказал:

Хааа :lol: ну и насмешили :lol: Я Вам есче по секрету скажу, лучше и брючки подворачивать, по крайней мере с одной стороны :wink:
Изображение

Утя

GOD

Плюшевая-утка писал(а):
Cadmea писал(а):

Хааа :lol: ну и насмешили :lol: Я Вам есче по секрету скажу, лучше и брючки подворачивать, по крайней мере с одной стороны :wink:

Мне сейчас и самой смешно, но тогда... Я вообще в шортах буду ездеть. Вернее, велосипед возить меня будет :lol: пока мен с ним не совладать, с моим железным конём... А шлем надо?

Cadmea

Старожил

Cadmea писал(а):
Плюшевая-утка писал(а):
Cadmea писал(а):

Мне сейчас и самой смешно, но тогда... Я вообще в шортах буду ездеть. Вернее, велосипед возить меня будет :lol: пока мен с ним не совладать, с моим железным конём... А шлем надо?

:lol: Как Вам сказать, при вашей езде думаю не помешал бы, а так же жалательно есче и на коленки защиту надеть :wink: :lol:
Изображение

Утя

GOD

Плюшевая-утка писал(а):
Cadmea писал(а):
Плюшевая-утка писал(а):
Cadmea писал(а):

:lol: Как Вам сказать, при вашей езде думаю не помешал бы, а так же жалательно есче и на коленки защиту надеть :wink: :lol:

Это стоит только начать! Я уже присмотрела наспинник (как он там называется?), налокотники, перчаточки... Жарковато будет :roll: Нет, в городе стрёмно ездеть, не во все повороты пока вписываюсь. Это и ездой-то не назвать.

Cadmea

Старожил

Cadmea писал(а):
Плюшевая-утка писал(а):
Cadmea писал(а):
Плюшевая-утка писал(а):
Cadmea писал(а):

Это стоит только начать! Я уже присмотрела наспинник (как он там называется?), налокотники, перчаточки... Жарковато будет :roll: Нет, в городе стрёмно ездеть, не во все повороты пока вписываюсь. Это и ездой-то не назвать.

Вас почитаешь, так сразу и не поймешь, что Вы на велике катаетесь :lol:
Изображение

Утя

GOD

Дык я и не катаюсь пока, я собираюсь! :wink: С удовольствием ездила бы до работы (а то пешком 40 минут топать), но оставить коня особо негде, а и по центру города лихачить пока не рискну.

Cadmea

Старожил

Cadmea писал(а):
Дык я и не катаюсь пока, я собираюсь! :wink: С удовольствием ездила бы до работы (а то пешком 40 минут топать), но оставить коня особо негде, а и по центру города лихачить пока не рискну.

Ооу :roll: Как Вы хотели замахнуться, по городу да по центу...Если чесно, то я себе этого предствить немогу, смотря на движение в Москве :roll:
Изображение

Утя

GOD

Вот елки-иголки.. Почитал топик и не поверил, что для велосипеда нужны все эти прибамбасы.. У нас в детстве такого не было..
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Плюшевая-утка писал(а):
Cadmea писал(а):

Ооу :roll: Как Вы хотели замахнуться, по городу да по центу...Если чесно, то я себе этого предствить немогу, смотря на движение в Москве :roll:

Я, честно говоря, тоже. Правда, есть у нас в Питере район, неподалёку от пл. Комсомола. Вот там бы я каталась! Одна проблема: доехать до туда. Через центр... :?

Cadmea

Старожил

ПуТник писал(а):
Вот елки-иголки.. Почитал топик и не поверил, что для велосипеда нужны все эти прибамбасы.. У нас в детстве такого не было..

Ха...я вспомнила, как меня папа учил кататься на велике, по бразильской системе, и главное...сразу поехала :lol:
Изображение

Утя

GOD
Новости партнеров
Загрузка...