Фотография - чем снимаем?

Модератор: beauty admin

sanyo для детей 7,1 мпиксель, сами зеркалка canon

ivandivan

Свой

Inferi писал(а):
Canon EOS 400D с китовым объективом пока, ибо учиться и учиться надо,а времени все нет :(

И у меня такой же :wink:

amelfa

Свой

Хочу купить первую свою зеркалку и ищу пока, что попроще. Кто-нибудь общался с Nikon d3100?

Goddie

Старожил

Re: Фотография - чем снимаем?

ruskatya писал(а):
Исходя из того, что в ветке немало фототем, решила поинтересоваться: какое оборудование используете для съёмок? Любопытно знать тип фотоаппарата (зеркалка, dSLR, компактная P&S и т.д.), можно поделиться маркой и названием модели :wink:

К примеру, у меня уже несколько лет цифровик Canon S2 IS, но сейчас ищу ему замену.

у меня цифровая мыльница nikon coolpix l 21

yarishka

Новичок

Достался по наследству ZENIT 122 B. Кто-нибудь пользовался таким - как он в работе? Не знаю с какой стороны к нему подойти))

afrika-ya

ruskatya писал(а):
Исходя из того, что в ветке немало фототем, решила поинтересоваться: какое оборудование используете для съёмок? Любопытно знать тип фотоаппарата (зеркалка, dSLR, компактная P&S и т.д.), можно поделиться маркой и названием модели :wink:

К примеру, у меня уже несколько лет цифровик Canon S2 IS, но сейчас ищу ему замену.

у меня мыльница
Nikon coolpix l21

vl-eta

Новичок

У меня Nikon D90
Да-а-а, я знаю что я не подарок......Я - СЮРПРИЗ!

-aleks-

Свой

У меня Canon 450D, но вот руки все никак не доходят съездить и купить хороший объектив.
Очень нравится fisheye (так по-моему?), который делает круглые изображения, дорогой, зараза :roll:

siama-cat

Новичок

У меня Canon A650 IS - мне нравится пока, менять не собираюсь

gallanda

пользуюсь Canon 450 D, пока китовый объектив..надо уже срочно покупать хороший..этого мало!

latynova

Свой

есть кенон 450, плюс еще держу при себе мыльницу олимпус

marysbka

Новичок

У меня Кенон 1000. Но вот что-то не прониклась я пока к фотографированию. Так мечтала о фотике, получила и все,на этом моервение кончилось. Хочу поменять ситуацию,но не могу пока. Мне снимки, сделанные мноюне нравятся.

polinka5555

Новичок

Re:

Снимаю на мыльницу!
Вприцнипе фотографиями довольна)

kononovabvecta1985

Новичок

Re:

amelfa писал(а):
Inferi писал(а):
Canon EOS 400D с китовым объективом пока, ибо учиться и учиться надо,а времени все нет :(

И у меня такой же :wink:

И у меня acute

nightcat

Новичок

На Никон Д70 с объективами:

Nikkor 50 1.4D
Nikkor 70-210 4-5.6
Nikkor 18-70 3-4.5 AF-S
Tokina 12-24 4
Nikkor 80-200 2.8D AF-S

petrovsky1990