Фотография - чем снимаем?

Модератор: beauty admin

Re: Фотография - чем снимаем?

У всех Кэноны и Никоны, а у меня Pentax K-01. Он прикольный. Покупали по большей части из-за надежности корпуса - очень уж туго у меня фотоаппаратам приходится.

asnastasia

Новичок

asnastasia, а можно поподробнее рассказать о Pentaxе. Ищу фотик, хочу взять с собой в отпуск запечатлеть подробности, но в этом не разбираюсь. Была в магазине и мне там консультант активно расхваливал этот фотик и именно мод. 01. Но мне одного мнения мало, тем более он заинтерисованное лицо. Хочется услышать отзывы от форумчан. Прост он в обращении, или тупым не догнать?

krupant

Сейчас у нас Canon PowerShot SX120IS. Когда покупали он только-только появился и в своем классе был одним из лучших (или просто мы так думали). Теперь вот задумались над покупкой нового фотика, чтобы был надежный, качественный, простой и при этом чтобы картинка очень четкая получалась. Вы вот говорите о Pentax, а я такую фирму и не слышала. Как он в сравнении с тем же Canon, Nikon или Sony?

lady-max

Я все-таки купила себе Пентакс-01. Классный фотик. Мне пока очень нравится. Я еще не до конца разобралась во всех наворотах, но мне ясно, что это не попса. Пентакс делает хорошую технику. Не могу сравнивать с другими брендами, так как этот фотик у меня первый.

krupant

Недавно сменила свой старенький sony на Pentax K-01, конечно с предыдущим моим цифровиком не сравниться, фотки классные и в управлении легкое...

marigo-21

Новичок

Была сонька, но быстро пришлось в ремонт отдать. Техника в общем и целом хорошая однако видать нам не повезло. Тоже пентакс смотрела, но наверное куплю уже модель новую к-30 - красава http://youtube.com/watch?v=-XXsoi54YhY&feature=youtu.be acute

lisska

Привет от Админа, смотрю, по всей видимости Пентакс скрытую рекламу заказал? ;)

floy_libra

Admin

а я люблю фотографировать своих друзей в самый неожиданный момент) всегда красочные и веселые фотографии получаются)

ki-salnikova

Новичок

Люблю фотографировать детей - они очень непосредственные и всегда хорошо получаются. Фотографирую обычной мыльницей. Но, как говорила моя подруга-фотограф, и на мыльницу получаются хорошие кадры. Главное, поймать момент.

annabutrim

Новичок

Снимаю зеркалкой. Особенно люблю фотографировать природу и животных. Когда нахожусь где-нибудь в лесу, пробираюсь с камерой на уединенную полянку и снимаю без перерыва. Дома сортирую кадры и делаю подборку о каждом месте нашего отдыха.

e.tckatch2013

Новичок

Особенно не увлекаюсь фотосъемкой. Предпочитаю, чтобы меня и мою семью фотографировали профессионалы. Так как-то надежнее для меня. Есть много знакомых фотографов, которых я могу пригласить для фотосессии. Так что пользуюсь этим вовсю.

alina.romanova.1987

Новичок

Зеркальный фотоаппарат Canon 550 D с различными объективами и удлинительными кольцами для макросъёмки.
Вложения
politeli.jpg
Жучок

Sirge

Canon power shot sx 120 мне в общем то нравится. Уже второй год он у меня. не жалуюсь

Апрельчик

Новичок

фотаю кэнон powershot мне нравится пока что

Апрельчик

Новичок

Фотоконкурс о Петербурге!
Прием работ до конца февраля.
Участие бесплатное,
Проф.жюри,
призы каждому участнику.