Фотография (продолжение)

Модератор: beauty admin

Про вишенки?! :shock: Да там и вовсе фотошопа нет кроме обычной цветокоррекции, по поводу которой я всегда с фотошопом дружила... на второй картинке ее не в пример больше.
:roll:

Jasra

Guru

Иль ты про рамку? :?

Jasra

Guru

Лучики натюрель, в контром свете снято. Девушка парой страниц раньше тоже спрашивала про лучики на фотографии с травкой :roll: :)

Лучики мне рисовать было бы лень, бо эта фотография только и ценна лучиками, а так гумно гумном :lol:

Jasra

Guru

Изображение

Jasra

Guru

Пропустила ТАКОЙ кадр :cry: 2 лошади, бегущие по лесной дороге, в тумане ранним утром...это было незабываемо.
мда...везения только на такие фотки хватает :evil:
Изображение
Изображение

--IRIS--

Guru

Ирис,красиво.Молодец!

Анаит

Super VIP

Спасибо, Анаит :)
Изображение

--IRIS--

Guru

ох, красота какая...
Иногда смотришь, в руках у человека такая камера - мечта, а на фотографии смотришь и думаешь, ну зачем же оне ее в руки-то вообще взял... :(
а тут смотрю и любуюсь!
Может когда-нить осмелюсь свои работы выложить
Я Джокер в колоде жизни! (с)

какырчик

VIP

Jasra, не посоветуешь, какой комплект студийного освещения лучше взять для домашней съемки портретов по приемлемой цене, желательно, чтобы еще перевозить удобно было? :?: :) Мне не нужно супер-пупер навороченного, просто чтоб портреты достойные делать

molka

Новичок

У нас не комплект. Мы покупали отдельно Фальконовский свет, штативый к нему, зонт и софтбокс. Ну и вспышка.
А фон вообще самодельный, и стойки к нему тоже - эту глупость повторять не советую, перевозить нереально. Точнее, фон-то реально, но стойки... купите,в общем.

Jasra

Guru

Сегодня:
Изображение

Jasra

Guru

Изображение

Jasra

Guru

Изображение

Jasra

Guru

Jasra, я не устаю восхищаться вашим мастерством :!: (Эх, мне бы вот так).

Кофемания

Guru
Новости партнеров
Загрузка...