Хочу научиться танцевать! Помогите....

Модератор: beauty admin

Хочу научиться танцевать! Помогите....

Хочу научится танцевать Клубные танцы!!! Ездить куда либо заниматься, очень далеко! Хотела найти в нете видио(по движением) но нечего не нашла... :cry: может плохо искала. Помогите плиз, может есть у кого-нибудь видио по движениям клубных танцев? Можете сюда выложить? Плиз, вы меня очень выручите!!!! :)

Элеонор

Попробуйте посмотреть на сайте о танцах: 4dance.ru

Dilia

Новичок

КУПИ ДИСК-СМОТРИ-ПОВТОРЯЙ ДВИЖЕНИЯ- ПРОСТО КАК...
меня любит муж

Pussycat 20

Новичок

Этму можно только в школе танцев научиться, если нет никакого опыта :) А там тренер и поможет и подскажет, как правильно, а как нет... и весело заниматься :lol:

maslina

Свой

+1
номарльно танцевать вас научит только тренер. Не ленитесь, поднимайте попу и бегом на танцы :)

Laura_M

VIP

Re: Хочу научиться танцевать! Помогите....

Элеонор писал(а):
Хочу научится танцевать Клубные танцы!!! Ездить куда либо заниматься, очень далеко! Хотела найти в нете видио(по движением) но нечего не нашла... :cry: может плохо искала. Помогите плиз, может есть у кого-нибудь видио по движениям клубных танцев? Можете сюда выложить? Плиз, вы меня очень выручите!!!! :)

A vi poprobuite vot tut posmotret,zdes uroki est,mozet chego i prigoditsa,ia svoi belly dance tam osvaivau. http://youtube.com/results?search_query=club+dance+lessons&search_type=&aq=f

Nefertiti-25

Новичок

Девы!Подскажите хорошую школу танцев в Москве?Клубных танцев именно!Вроде выбор большой, а на одной остоновить выбор не могу....

smeshnaya-dev4onka

Свой

Элеонор писал(а):

кстати, хорошая идея!!!

vl-eta

Новичок

Клубные танцы - это хип-хоп, по сути, в разных вариациях, смотрите видео по этому стилю.

floy_libra

Admin

Элеонор, а какие именно клубные танцы вы имеете в виду? Может, латину клубную, или хастл? Выбор большой:)

murmura

Свой

Так можно же научиться и по урокам онлайн, которых сейчас в инете много.

miledymi

Свой