Изучать французский

Модератор: beauty admin

Изучать французский

Посоветуйте, пожалуйста хорошие курсы французского. Иногда они попадаются совсем бестолковые, что лучше дома.
Но ведь есть же хорошие курсы, где можно весело и достаточно оперативно изучать язык.
Заранее благодарю!

принцесская

GOD

Курсы нельзя назвать плохими или хорошеми, все зависит от преподователя.
Я ходила на английский, мы с подружкой ходили на одни и теже курсы, но насколько у нее хорошо преподовали и как у меня не очень, я удивилась. Сейчас также учу английский, но уже на других курсах, но препод - отличный, разница не просто ощутима, а ОЧЕНЬ сильно ощутима.

Советую вам походить на пробные занятия, и посмотреть преподов, очень многие курсы такое предлагают :)

=Анж=

Свой

=Анж= писал(а):
Курсы нельзя назвать плохими или хорошеми, все зависит от преподователя.
Я ходила на английский, мы с подружкой ходили на одни и теже курсы, но насколько у нее хорошо преподовали и как у меня не очень, я удивилась. Сейчас также учу английский, но уже на других курсах, но препод - отличный, разница не просто ощутима, а ОЧЕНЬ сильно ощутима.

Советую вам походить на пробные занятия, и посмотреть преподов, очень многие курсы такое предлагают :)

Спасибо, Анж, но я думала, может кто-то может порекомендовать уже хорошего преподавателя, чтоб не тратить кучу времени

принцесская

GOD

Нет плохих курсов и учителей. Есть ленивые ученики. Такова се ля ви.

art

Старожил

Для начала я бы посоветовала отдельного репититора - толку будет больше. А потом уже, для отработки разговорной речи, можно записываться на курсы

Kluklu

Новичок

Жаль что вы не в Питере. Сестра моего МЧ, репетитор Французского.
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

Re: Изучать французский

принцесская писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста хорошие курсы французского. Иногда они попадаются совсем бестолковые, что лучше дома.
Но ведь есть же хорошие курсы, где можно весело и достаточно оперативно изучать язык.
Заранее благодарю!

Ой, я тоже хочу....давай вместе искать. А то я обычно торопыга, иду на первые попавшиеся, а потом локти грызу.
Что хочу, то и бормочу. У меня и справка есть.

Шушаник

Свой

Я преподаю французский :) обожаю этот язык :)
Вот только тоже в Питере :)

aly-cat

Говорить свободно не могла, пока не начала общаться с носителем языка. Поэтому выбирайте курсы, которые вести у вас будут французы.

blackromance

Новичок

blackromance писал(а):
Говорить свободно не могла, пока не начала общаться с носителем языка. Поэтому выбирайте курсы, которые вести у вас будут французы.

У меня есть знакомая, которая несколько лет назад начала изучать английский. Учила здесь у обычного нашего препода, но больше даже самостоятельно. Довела уровень английского до хорошего уровня. Затем ей выпал шанс пожить в Англии. Когда она приехала туда сразу же прошла тест на английский для получения работы (у них там есть такая тема). Получила сколько то там баллов. Жила в Англии один год, работала и училась. Так вот самое любопытное, что через год она снова сдавала этот тест и набрала ровно столько же баллов. Так что все это ерунда. Главное желание знать язык. Именно желание нами и движет

Гость

Новости партнеров
Загрузка...