Как часто вам удавалось что-нибудь выигрывать?

Модератор: beauty admin

Как часто вам удавалось что-нибудь выигрывать?

Принимаете ли участие в конкурсах и розыгрышах? Удалось ли вам хотя бы раз что-нибудь выиграть? У меня вот соседка поездку в Европу однажды выиграла, коллега на работе постоянно покупает всякие товары по акциям, там всякую мелочь разыгрывают. А мне как-то в этом деле не везет. Не хочу покупать то, что не ем или не буду носить, зачем мне такой подарок?

Lavrova

Re: Как часто вам удавалось что-нибудь выигрывать?

1 раз в жизни удалось, в университетской лотерее =)

Inna_92

Новичок

а у меня как то странно, всегда и людая лотерея я выигрываю..

lexsys

Не гоняюсь за лотереями и конкурсами, только если что-то гипер-интересное!

Emilika

Свой

очень редко(

Vi_tay

Я 10 лет назад выиграл кондиционер и телик. И больше не фартило.

Николай

а я вообще не везучая

Лиза Громова

Новичок

За мои 30 лет я только один раз выиграла там, где совсем не ожидала. Как ни странно, я даже не знала, что идет акой-то розыграш. А выиграла я пылесос в Клубе семейного досуга!)

Lapochka4710

Ни разу!

Olya88

Новичок

Один раз удалось разыграть лотерею по благоустройству дачного пространства,чисто случайно получилось,за несколько лет выросла неплохая клуба,поэтому пришлось прятать в заросли такие красоты от посторонних глаз,собственно поэтому приобрела кованые ограды,здесь есть замеры http://xn--80agga6cjdep.xn--p1ai/kovanye-ogrady/ ,смотрится шикарно при правильном расчете

cvdex

я по жизни вообще не везучая, никогда не выигрывала в лотереях или подобных конкурсах. А муж у меня наоборот, тот еще счастливчик. Недавно шли по тц, подошла девушка-промоутер, дала какой-то флаер, сотрите, говорит, верхний слой. Он стер даже не задумываясь, а там микроволновка! я бы сначала минут 15 подумала, какой круг стереть, и все рано бы не выиграла ничего :D

Mamdarinka

Новости партнеров
Загрузка...