Как вы проводите время с мужем?

Модератор: beauty admin

Мы любим ходить в кино, если не получается то устраиваем конопросмры дома

Лиза Громова

Новичок

Re: Как вы проводите время с мужем?

Да по разному, начиная от совместного просмотра телесериалов, и заканчивая экстремальными видами спорта: катаемся на лыжах, сноуборде, на коньках роликовых, даже на скейте он меня научил немного.
Сейчас выбираем экшн камеру sony https://avcentre.ru/katalog/action-cam/ и планируем прыгнуть с парашютом (как потеплеет, в начале весны), с камерой, чтобы запечатлеть этот момент на всю жизнь. Хочет с меня посмеяться, я жуткая трусиха, когда дело касается высоты))

Ирина

Новичок

Мы постоянно все вместе или в игры настольные с детьми играем, или поделки какие-то делаем. Такое времяпрепровождение очень сильно сближает и тогда начинаете друг друга намного больше ценить.

Верочка

Мы любим в кино ходить или просто заказать пиццу, купить фруктов, мороженное и дома сериалы смотрим. Вот уже началась весна и самое время для поездок на рыбалку и в лес на шашлык. Очень любим проводить время на природе, прогулки в парке. Недавно попробовали кататься на гироскутере https://gowheel.ru/rent/. По началу не получалось, но нужно потренироваться. Взяли на прокат на выходные. Тогда уж и научились, очень понравилось кататься, а главное весело и активно провели время.

Sофия

Новичок

Сейчас потеплее стало, мы хоть начали чаще из дому вылазить, все больше проводим времени на улице, вот даже на велосипедах начали на выходных кататься

fevvita

Новичок

Вариант 1: играем в морской бой на телефонах.
Вариант 2: вместе едем на стенд и стреляем.
Вариант 3: вместе достаем вещи из стиралки:)
Вариант 4: вместе делаем сайт.

Алина

По лесам вместе ходим, вместе смотрим всё, моемся вместе, готовим вместе

Terra

"Вместе достаем вещи из стиралки" - лучшее!

По теме: как можно больше вместе гуляем, ищем интересные мероприятия по вечерам и идем туда.

svetm

Мы также много гуляем, путешествуем. Ходим иногда по клубам. А в последнее время засели за приставку:)) Рубимся на выходных по 4-5 часов, даже не думала, что так весело и задорно!:)))

Juliette93

Новичок

А во что играете, что за приставка?

Tits

Новичок

4-я Сонька, вот такая https://sony.ru/product/igrovaya-konsol-sony-playstation-4-pro-313837/ Играем в футбол, теннис!!Спортсмены, короче:))))

Juliette93

Новичок

Мы стараемся в свободное время не сидеть дома, чтобы бытовуха не съела наши отношения. Посещаем все возможные выставки, концерты, театры. Иногда собираемся вместе с друзьями и идём на квесты. Могу порекомендовать квест "Потрошитель" от театра iLocked в Санкт-Петербурге, очень запоминающееся развлечение. Сюжет раскрывать не буду, он развивается очень неожиданно, но будьте уверены, он вам понравится) Почитайте подробнее в интернете, отзывы везде восторженные. После подобных мероприятий эмоций хватает на неделю вперёд. А на следующих выходных - всё по новой.

Witch!

а мы любим вместе в бассик ходить, играть в настольные игры

Irissha

А мы сидим по разным комнатам и не разговариваем...

Dollypupsa

Если совсем разругаемся-открываем вино, когда уложим ребёнка))) и идём рушатся с вином. Обычно все заканчивается милым примирением (ругаемся редко, не сопьёмся..)))

Ksenmia

Новости партнеров
Загрузка...