Как вы проводите время с мужем?

Модератор: beauty admin

Как вы проводите время с мужем?

Девочки здравствуйте!
У меня с мужем последнее время были очень плохие отношения, то мы не разговаривали, то ругались то еще что нибудь. Я его очень люблю, но последнее время было очень тяжело. Я посоветовалась с подругой - она профессиональный психолог, посоветовала она придумать какое нибудь совместное занятие. В общем я купил наборчик для творчества, там такие модельки делать надо. И вечером мы сели и начали делать эту модельку и знаете, как то мы за процессом увлеклись и забыли обо всех проблемах и очень хорошо провели время:)) чувствую что отношения восстанавливаются и я этому очень рада)))
Так вот посоветуйте или расскажите как вы проводите время?:)) может знаете еще какие нибудь такие наборчики, что бы и мне и моему мужу было интересно собирать)))
Буду рада услышать ваши советы!))))

IrinaBB

Re: Как вы проводите время с мужем?

Мм.. паззлы? Можно купить наборы для каких-нибудь экспериментов. Видела такие, довольно интересно) Есть компьютерные игры, которые можно вдвоём проходить.

Emilika

Свой

Мы готовим вместе, очень увлекательно и интересно) ну и на телефоне можно вместе поиграть

Swetlana

Новичок

гуляем, едем к лесу, а дальше по лесу пешком, летом на велосипедах ездили, опыт с пазлами тоже был положительным, сближает, и интересно) Готовим вместе..много чего)

Debbie

Новичок

Вместе любим трапезничать,долгооо))))Ещё фильмы смотрим и ребёнка веселим !Вот такой у нас отдых)

Mazza

смотрим сериалы вместе )))

MashaSa

а у нас когда какие-то проблемы, мы идём варить какао...))Ну вот не знаю почему, но вот нас этот процесс сближает...
Бороться и искать, найти и перепрятать...

Просто Наташа

Просто Наташа писал(а):
а у нас когда какие-то проблемы, мы идём варить какао...))Ну вот не знаю почему, но вот нас этот процесс сближает...

А готовка вообще сближает. мы глинтвейн варим :)

Oxidiana

Новичок

Когда нам скучно, стараюсь как нибудь развеять тоску. В основном вместе гуляем или идем потусить в клуб. При этом всегда стараюсь как нибудь возбудить своего любимого, заманить в свои объятия. Демонстративно одеваю перед ним короткие юбки или плятья, причем без нижнего белья; и идем вместе на прогулку, или просто в магазин. Моего это очень заводит, да и сама не против порадовать своего сюрпризом под юбкой. Если же собираемся в клуб, стараюсь одевать на голое тело открытое или клубное платье. При таком раскладе вечеринка удается на все 100%, причем дома уже с продолжением ;)

Вика Федорова

Новичок

Мы в основном смотрим сериалы вместе, фильмы, часто всей семьей играем в Х-бокс - тоже весело. Еще обсуждаем прочитанные книги. Шашлыки делаем во дворе - ну это по весне или летом. После того, как переехали за город с этим проще стало.

Ольга

Шашки))

Setig

А мы, когда наступает конфликтный момент, садимся в машину и едем куда-нибудь на пару дней. Отключаем телефоны. Тогда можно отдохнуть, нормально поговорить и найти решение проблемы.

Madrina

В будни мы друг друга мало видим, только по вечерам (поужинать вместе. принять душ и на боковую) В выходные стараемся сходить проветрится, к родителям. в парк либо в кино...

faintka

ambrella91 писал(а):
Мы в последнее время увлеклись активным (очень) отдыхом. Каждые выходные по очереди балуем себя какими-то новшествами. Совместная любовь к экстриму и острым ощущениям сильно разнообразит жизнь))

Активный отдых - это какой например?) Походы, пикники и прочее или что-то серьезнее?))

Анюта32

Ой, а мы с мужем (ну как, в основном я, конечно)) нашли необычное развлечение: я привела его на танцы)) в общем, посоветовала подруга походить на парные танцы. чтобы вечерами дома не сидеть, вот мы и записались на сальсу http://kvartalstudio.by/tantsevalnyie-napravleniya/salsa/ муж конечно сопротивлялся, но в итоге все равно пошел со мной) очень нам нравится, все-таки, танцы - это здорово! совместно время проводим, танцуем, в общем, супер!

dushevskayaA

Новости партнеров
Загрузка...