А как вы развиваетесь?

Модератор: beauty admin

А как вы развиваетесь?

Долго искала какое найти занятие себе и ребенку, и вот нашла прекрасный https://cutt.ly/otSDSRh. Всем советую посмотреть, огромное количество упражнений для мозга, да и регистрация крайне простая.

Mary01

Re: А как вы развиваетесь?

какое развитие - работа и учеба с дитем. вот развитие

Малена

Новичок

Физически стараюсь поддерживать форму: утренняя разминка, растяжка и интеллектуально: изучаю разные новые вещи, курсы. Благо времени достаточно. Дополнительно к этому стараюсь вникать в новые технологии, так как скорость их развития огромна. Думаю, скоро будем путешествовать на каких-нибудь летучих аэромобилях))
Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку — надо, чтобы он в ответ подал свою

light81

Новичок

а себе зачем? у вас же не такой уровень, как у ребенка

iphigenia

Новичок

Дорогие девушки, ради экономии вашего времени, и для того, чтобы вы могли отдохнуть от детских уроков, закажите бесплатное пробное занятие у нас в онлайн школе английского языка

Мы работаем без книжек, сразу же разговариваем и с детьми применяем игры и наочность. Кроме того, с нами можно выучить немецкий, испанский, французский.

Для взрослых у нас отдельные преподаватели, которые тоже нацелены на то, чтобы разговорить вас. Никаких книжек и всегда креативное домашнее задание.

Оставляйте заявку на пробное бесплатное занятие:

https://shoschool.com/

florenceinsearch

Новичок

Развитие!!! Если человек перестает себя обучать, познавать что-то новое, он тупеет. Не зря ведь говорят, что трудовую деятельность необходимо менять раз в три года. Вспомните, когда у вас появляются новый функционал на работе, мы первое время вообще не понимаем, что происходит, «тыкаемся», набиваем себе шишки. Полный цикл получения новых знаний и умений как раз проходит года три. Потом человек столкнулся со всеми трудностями, проблемами, которые встречаются на пути. В дальнейшем мы в состоянии сами решить, знаем, как и что сделать, потому что сталкивались с этими обстоятельствами не один раз.
Если вы чувствуете, что работа становится скучной, необходимо менять ее и себя. А вообще Я не сторонница работать на наемной работе. Я не раз уже высказывала свою точку зрения, что развития в этом направлении вообще нет, эта тупиковая ветка. Объясняю свою точку зрения. Доходы не растут, обязанности «насыпают» больше, придумывают дополнительные штрафы, мотивацию, директору всегда мало, уважение как к работнику давно уже никто не проявляет. Наверняка многие сталкивались с этим!? Уйти на другую работу, открываем вакансии, смотрим… уровень доходов такой же, обязанности такие же, ничего не меняется и мы остаемся…
Кто- то задумывался, все поменять и заниматься своим любимы делом, который приносит удовольствие во всем. Независимость, есть возможность зарабатывать намного больше, чем мы можем себе представить. В современном мире есть площадки, соц.сети, ютуб. Смотришь как молодое поколение зарабатывает очень большие деньги и при этом они независимы и постоянно развивают себя. Я в последнее время обратила пристальное внимание на Instagram, с целью заработка. Но куда и у кого спросить, чтобы человек был компетентным. Сёрфила по интернету и наткнулась на ютубе на парня (Онлайн бизнес по Сапычу), который с таким подходом, без воды рассказывает о бизнесе в Instagram. Теперь у меня порядок в голове. Прошла курс, купила за 1 490.00 Руб. Вот ссылка, кому интересно https://prtglp.ru/affiliate/11177158 Дома, в движении, на отдыхе, есть возможность зарабатывать деньги и развивать себя каждый день. Прекрасные возможности дает современный мир. Неправда ли!?
Если потерпите неудачу — будете огорчены; если опустите руки — обречены.

Tamara

Новости партнеров
Загрузка...