Как украсить комнату?

Модератор: beauty admin

Как украсить комнату?

Люди! Этим летом буду лидером группы в летнем лагере. Девочкам 13-14 лет. И вот задача! Надо как-то будет оригинально украсить нашу комнату. Конечно,девочки может что-нибудь придумают,но а вдруг нет,поэтому хочу заранее подготовиться. Есть какие-нибудь идейки? 8)

Kupo4ka

Super VIP

Надо дождаться девочек и вместе с ними украсить комнату.Многие любят постеры с фото любимого певца(певицы,группы и т.д.),другие,наоборот-всякие сердечки,цветочки,может,найдутся любители оформить стены своими рисунками,"стенгазетами".

nadezhda

Super VIP

Можно в начале лагеоного сезона провести конкурс на лучшее украшение комнаты! И девочкам будет интересно, и жить потом в этих комнатах больше понравится. Все комнаты будут разные. И призы какие-нибудь сделать!
Изображение

Kira161

Старожил

могу предложить одну идею
для исполнения понадобятся толстые нитки (чем толще тем лучше) и не очень много умения:

плетётся паутина, прижелании делается паук, и всё это крепится частично к потолку, частично к стене. Самый удобный вариант - угол.

можно каждому нарисовать шарж на себя, подписать и повесить над кроватью.

ещё мона притаранить из дома новогодние гирлянды и с ними фантазировать - зимой это обыденно и привычно, а вот летом...

в частности мы на потолок скотчем крепили, вечером и ночью мона как освещение использовать, свет то выключен должен быть

можно вырезать из бумаги и раскрасить бабочек прикремить булавками на шторы

можно насобирать цветов и на стенах из них композиции делать... вопроос тока в том что бы найти именно сухоцветы, а то повянут и будет некрасиво...
маленький добрый бегемотик ищет любви, нежности и.. чего-нибудь пожрать..)

Зилёная_Змия

Свой

Уют создают всякие "хэнд-мейды", да и творческие способности в детках разовьют 8)

Mnemozina

Свой

Кстати, как все прошло? Получилось украсить комнату? Интересно!

piterkoshka

можно цветами... а можно опликациями обклеить комнату))

grawling

Свой

Re: Как украсить комнату?

хуем

жопа

Хороший вариант, если совместно сделать украшения.
таким образом можно исключить конфликт интересов )

violettaibragimova

Свой

я своей вышивкой украсила все комнаты

*Леди*