Кино онлайн

Модератор: beauty admin

Кино онлайн

Всем добрый вечер! Скажите, часто ли вы смотрите фильмы онлайн? Или может вы ходите часто в кинотеатры, а дома проводите свободное время за чем-то другим? Я вот люблю посмотреть какой-нибудь легкий фильм после рабочего дня, отвлечься и просто отдохнуть. Люблю комедии или мелодрамы. Почему-то после родов я стала очень сентиментальная и могу даже заплакать. А до рождения ребенка я любила ужастики. Сейчас терпеть их не могу. Видимо, с возрастом меняются вкусы и приоритеты. Какие вы любите жанры фильмов и где их обычно смотрите? Есть ли у вас любимые странички с фильмами или пользуетесь поиском?

Jamile

Re: Кино онлайн

Это сообщение ожидает проверки Это сообщение ожидает проверки

https://shopoglot.com/

Vikialaya

Вы не одиноки в своих пристрастиях - я тоже, например, люблю вечером под семечки посмотреть какой-нибудь хороший кинофильм. Сейчас, например, просматриваю сериал "Улицы разбитых фонарей" - пятнадцать лет назад смотрел выборочно, сейчас наверстываю упущенное.

andrejvv

Новичок

В последнее время вообще перестал качать фильмы. Смотрю онлайн в хорошем качестве, если выпадает свободный часок-другой. В последнее время немного "присел" на триллеры. А так разные жанры нравятся. В зависимости от настроения.
Мир всем

HaryaRama

Новичок

Я тоже не скачиваю фильмы уже давно. Заметила как-то, что если скачаю, то больше не смотрю. Как-то сейчас так много выходит разных новинок, которые хочется посмотреть, что к старым закаченным фильмам не доходят ни ноги, ни руки. Разве что в дорогу с собой брать, например, в самолет, где интернета нет. Хотя сейчас и во многих самолетах вай фай ставят. А вообще, я смотрю тоже онлайн. У меня есть любимый сайт https://kinokod.com/films/ . Там всегда появляются новинки фильмов, новые серии сериалов, которые только вышли и вообще много всяких киношек любых жанров.

Jamile

Для нормального эмоционального фона лучше всего смотреть фильмы, которые будут у вас вызывать положительные эмоции и такие, которые заставляют вас думать и мыслить творчески. А всякие ужастики лучше позабыть навсегда!)))

Ponchik

hfggjgjgjgjkkhkhkhkl
Мир всем

HaryaRama

Новичок

gffffffffffffffx
Мир всем

HaryaRama

Новичок

И я люблю комедии а грусти и переживаний и так по жизни хватает.Еще нравится жанр фэнтези ,вообще захватывает.В последнее время тоже в основном смотрю фильмы онлайн Как кто остановилась на Kinokode,и выбор большой,новинок много, можно выбрать и наши фильмы и зарубежные.

нолли

Я вот сериалы не очень смотрю. Так, если еще до 8 серий по 45 минут и сюжет интересный. Качать вообще перестала, новинки последних лет в основном не для коллекции а на раз посмотреть. Люблю так же и старые фильмы под настроение посмотреть. Особенно комедии Гайдая, они у меня в коллекции. А по жанрам больше на детективы и триллеры "запала".

Balbeska

HaryaRama писал(а):
В последнее время вообще перестал качать фильмы. Смотрю онлайн в хорошем качестве, если выпадает свободный часок-другой. В последнее время немного "присел" на триллеры. А так разные жанры нравятся. В зависимости от настроения.

Я тоже через этот сайт смотрю различные фильмы и сериалы, очень удобно. А то бывает ищешь какой-нибудь фильм, пока найдешь уже смотреть перехочется, то качество не очень, то видео нет, то еще что нибудь. В общем удобный сайт.

TinaJk

Я только недавно наткнулась на сайт Кинокод, когда искала очередную киношку на вечер, раньше смотрела на других ресурсах или через торренты скачивала фильмы себе на компьютер, а то бывает такое, что у меня в онлайне тормозит. Но этот кинотеатр порадовал, пока никаких проблем с просмотром не было.
Помни только о хорошем.

sellenna

Новичок

Jamile писал(а):
Всем добрый вечер! Скажите, часто ли вы смотрите фильмы онлайн? Или может вы ходите часто в кинотеатры, а дома проводите свободное время за чем-то другим? Я вот люблю посмотреть какой-нибудь легкий фильм после рабочего дня, отвлечься и просто отдохнуть. Люблю комедии или мелодрамы. Почему-то после родов я стала очень сентиментальная и могу даже заплакать. А до рождения ребенка я любила ужастики. Сейчас терпеть их не могу. Видимо, с возрастом меняются вкусы и приоритеты. Какие вы любите жанры фильмов и где их обычно смотрите? Есть ли у вас любимые странички с фильмами или пользуетесь поиском?

я больше по сериальчикам)

iphigenia

Новичок

Jamile писал(а):

Люблю как кино так и сериальчики

AnnaOz

Jamile писал(а):
Всем добрый вечер! Скажите, часто ли вы смотрите фильмы онлайн? Какие вы любите жанры фильмов и где их обычно смотрите?

Регулярно смотрю фильмы онлайн, но только на иностранных языках. С одной стороны язык улучшается, что очень полезно, когда говоришь с людьми из разных стран, а с другой стороны - интересно)
Из наших фильмов люблю что-то хорошее, веселое, доброе, в которых Добро побеждает зло O:-)

light81

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...