Курсы английского

Модератор: beauty admin

Курсы английского

Как можно в кратчайшие сроки изучить английский хотя бы базовую часть, сейчас на работе начали прям требовать чтоб знали..

эрон

Новичок

Re: Курсы английского

Сейчас в интернете полно таких курсов, при чем могу заметить, что все они в свободном пользовании. сам не могу сказать на сколько эффективные, но отзывы в целом вполне положительные

Кира14

Новичок

Я лично с бесплатных курсов особой информации не черпнул, по крайней мере больше того что знал точно. Мне хорошо помогает развиваться httрs://оxfоrd-schооl.cоm.uа , есть своя методика, которая работает эффективно и результат практически через неделю занятий уже можно видеть кое какой.

simma

Новичок

Прям совсем начать лучше всего с изучения грамматики по любому классическому учебнику. Она будет каркасом знания языка. Вот тут еще кое-что написано о том, что надо делать сначала: https://welcome-english.ru/blog/anglijskij-yazyk-dlya-vzroslyh-s-chego-nachat-izuchenie/

SybaritePolyglot

я в дуолинго занимаюсь - бесплатно и на телефоне)

iphigenia

Новичок

эрон писал(а):
Как можно в кратчайшие сроки изучить английский хотя бы базовую часть, сейчас на работе начали прям требовать чтоб знали..

Для изучения языка желательно в него "погрузиться". Для этого, с одной стороны, нужны какие-то курсы, лучше онлайн, с другой стороны - фильмы, музыка, любые сериалы на английском.
В качестве хорошей языковой онлайн школы могу посоветовать Lingoda. Обучение там хорошее, можно выбрать групповые занятия (дешевле) или один-на-один с учителем (дороже). Обучение ведется только на английском, но зато для каждого занятия выдаются материалы в формате pdf. Материалы также на английском, но с простыми примерами, так что все будет понятно.
В качестве сайта фильмов советую отличный сайт ororo.tv/ru Фильмов и сериалов очень много, можно смотреть с субтитрами или без.
Надеюсь, Вам это как то поможет [smilie=girl_in_love.gif]

light81

Новичок

предложений сейчас немеренно

Loudy

меня интересует вопрос как определить хорошего куратора

Loudy

Loudy писал(а):
меня интересует вопрос как определить хорошего куратора

А что вы имеете в виду под словом куратор? Преподаватель или что-то другое?

light81

Новичок

для базовых знаний можно зарегистрироваться на лингва лео, там есть бесплатный вариант занятий - вполне подойдет для базы. Если нужны более углубленные знания, то можно выбрать любой из курсов из этого обзора https://tehnichka.pro/best-services-for-learning-english/. Там обзор нескольких сайтов с советами от преподавателя иностранного языка [smilie=girl_wink.gif]

Татьяна@85

я сама учу) плюс счас полно ресурсов. в инстаграме группы спец.есть

Малена

Новичок

Дорогие девушки, ради экономии вашего времени, и для того, чтобы вы могли отдохнуть от детских уроков, закажите бесплатное пробное занятие у нас в онлайн школе английского языка

Мы работаем без книжек, сразу же разговариваем и с детьми применяем игры и наочность. Кроме того, с нами можно выучить немецкий, испанский, французский.

Для взрослых у нас отдельные преподаватели, которые тоже нацелены на то, чтобы разговорить вас. Никаких книжек и всегда креативное домашнее задание.

Оставляйте заявку на пробное бесплатное занятие:

https://shoschool.com/

florenceinsearch

Новичок

Пробовала разные методы изучения английского языка. Учить слова по 10 в день, а в воскресенье повторяла все слова, которые выучила за неделю. В конце месяца устраивала себе диктант, просила мужа, что бы проверял меня. Также скачивала приложение в Play Маркет “Выучи 90% слов за неделю”- называется, аватарка с английским флагом. Суть на экране появляется английское слово и перевод на русском, пять вариантов, необходимо выбрать правильный ответ. И так будет появляться через определенное количество времени, пока с первого раз не выучите перевод. Принцип работает, но необходимо ежедневно упражняться, хотя бы по 7-10 минут. Если сделаете перерыв, то все забывается. Пробовала бесплатный курс “Английский до автоматизма за 15 недель с Анастасией Божок”. Кому интересно оставлю ссылку https://goo-gl.ru/6sdK Здесь без лишнего. Все по делу. По итогу, научилась грамотно составлять предложения. Потом смотрела фильмы на английском. Брала знакомый фильм, который нравится мне, искала оригинал, без перевода. На YouTube есть бесплатные варианты. И смотрела два-три раза в неделю. Наверное, около 20 раз посмотрела. Какие выводы могу сделать- стала понимать, что говорят, словарный запас однозначно пополнился. ;)

Tamara

Продуктивные курсы по английскому на https://100ct.by/ . За пару месяцев поднимут уровень языка на высший. Хороший преподавательский состав, все очень нравится, советую)

nastyapetil