Летние развлечения для детей?

Модератор: beauty admin

Летние развлечения для детей?

Какие у ваших детей летние развлечения? Чем они у вас занимаются? Как проводят время?
Сыну 10 лет. Думаем, что ему купить к лету: велосипед, ролики, самокат или что можно еще интересное такое?
Ваши дети на чем катаются?

Paniza

Новичок

Re: Летние развлечения для детей?

Что можете сказать, посоветовать?

Paniza

Новичок

Есть ролики у сына, велосипед, правда старый.
Сейчас в моде всякие электрические средства передвижения: типа электроскейтов, гироскутеров, электросамокатов. Вот такое дети любят.
Мы сыну только вот в феврале купили электросамокат. Выглядит как обычный самокат, только с аккумулятором, может ехать как на электротяге и как обычный самокат.
Не игрушка, а вполне достойное средство передвижения по городу. Еще особо не испытывали, ждем потепления. Хотя сын уже очень просится, вокруг дома катался уже))
Называется модель Hoverbot F-6.

fevvita

Новичок

Ну по поводу такого даже и не задумывались, наверное дорого стоит? И вот по поводу электроскейта тоже интересно.
Если знаете, сталкивались, расскажите.

Paniza

Новичок

Ну электросамокаты разные есть, цены от 35 тысяч, https://gyromarket.ru/category/elektrosamokaty/ можете посмотреть варианты. Мы наш самокат в Гиро маркете покупали. Там все рассказали, показали, в общем помогли выбрать.
Paniza писал(а):
И вот по поводу электроскейта тоже интересно.
Если знаете, сталкивались, расскажите.

Об электроскейте ничего вам подробно рассказать не могу, так то я их видела, но не знаю как там и что в подробностях.

fevvita

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...