Люблю участвовать в разных акциях

Модератор: beauty admin

Люблю участвовать в разных акциях

У меня появилось новое хобби. После того, как я выиграла набор для душа в одной акции, я начала участвовать в разных акциях. Вот теперь в другой акции участвую, там просто призы намного лучше.
А как у вас с этим ? Любите ли вы участвовать в разных акциях ? Расскажите о своих выигранных призах.

jessy86

Новичок

Re: Люблю участвовать в разных акциях

jessy86 писал(а):
У меня появилось новое хобби. После того, как я выиграла набор для душа в одной акции, я начала участвовать в разных акциях.

шото вы очень резво, девушка :lol: :lol: :lol:
Впрочем, чичас да, чичас нас различными акциями просто "забрасывают".
вон альпен голд к примеру, авто надо тут разукрасить.
И получишь или не получишь реальное авто - тут уже-с рулетка :wink:

ftylka

Свой

акция!!!!!!!!!!!!!!

вот акция в которой сейчас учавствую)))

очень нужны ваши голоса))
голосуем!!!
отдаем голоса за меня(сижу с коробками) и парня на стуле (обе фото черно-белые)
http://opinions.by/competition/
подключай друзей
спасибо большое)
это не спам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Masha14

Одно время тоже на эти розыгрыши подсела, даже на специальных сайтах сидела (где обмениваются кодами, всякими секретами выигрыша, голосуют друг за друга). Потом времени стало не хватать, участвую только в том, что заинтересует или по товарам, которые и так и так покупаю.
Из крупных выигрышей был сертификат в один интернет-магазин крупный на 10000, ДВД-плеер (они тогда еще были дорогими, год 2002) и айпод (самый простой, shuffle вроде называется). По мелочи все и не перечислю, очень много.
С раскрашиванием машинки в альпенголдовском вот участвую сейчас. Думаю, есть шансы :) Тема понравилась: у самой машина с аэрографией, люблю подобные вещи.

graffinya

Новичок

Участвую только в акциях где есть гарантированные призы(причем не в ограниченных колличествах) А максимум что выигрывала -гель для волос велловский

helenkka

Я участвовала всего один раз в конкурсе от фирмы бондюэль, нужно было прислать оригинальный рецепт из фасоли, в общем в итоге я выиграла и приз был автомобиль.
Кстати, сейчас опять проходит у них какой-то конкурс.
http://tilda-mania.ru

JIoJIa

Старожил

Я детям собираю упаковки от молочного ломтика с Машей и Медведем.

Solnyshka

Super VIP

А мне нравится фотографироваться. В меге такое часто устраивают
то фотоаппарат рекламируют, то еще что-нибудь,
и сразу тебе подарок - фотография :D
вот мы с подругой на выходных заснялись
Изображение

Mayha

Свой

Я люблю участвовать в различных конкурсах и акциях. Несколько раз даже удачно было) Хотя, конечно, крупных призов никогда не выигрывала, но мелочи тоже приятные бывают)
Очень люблю различные фотоконкурсы, на мой взгляд, нет ничего проще - всего-то фотку закинул и ждешь результата. Сейчас как раз в одном таком участвую http://vkontakte.ru/page-23054618_39129171, если кому интересно)

njones

njones писал(а):
Очень люблю различные фотоконкурсы, на мой взгляд, нет ничего проще - всего-то фотку закинул и ждешь результата. Сейчас как раз в одном таком участвую http://vkontakte.ru/page-23054618_39129171, если кому интересно)

Спасибо за ссылку! Обожаю фотоконкурсы, обязательно поучаствую!
Вот к остальным видам акций отношусь предвзято, а тут все-таки без каких-либо вложений, так что очень нравится. Вдруг мне повезет и получу призы от Style?))

eleno4ka007

eleno4ka007 писал(а):
Спасибо за ссылку! Обожаю фотоконкурсы, обязательно поучаствую!
Вот к остальным видам акций отношусь предвзято, а тут все-таки без каких-либо вложений, так что очень нравится. Вдруг мне повезет и получу призы от Style?))

Да не за что! Вдруг нам обеим повезет, желаю нам разделить призовые места. Там всю тройку достойно бренд Style награждает, я любому призу была бы рада)) Скорее бы уже 11 июля, когда назовут победителей.

njones

njones писал(а):
Да не за что! Вдруг нам обеим повезет, желаю нам разделить призовые места. Там всю тройку достойно бренд Style награждает, я любому призу была бы рада)) Скорее бы уже 11 июля, когда назовут победителей.

=) Да, меня тоже очень призы привлекли. Времени осталось не так много, потерпим)) Кстати, фотку я уже загрузила)

eleno4ka007

За беседу с самим собой наш новый друг eleno4ka007-njones отправляется в баню :twisted:

floy_libra

Admin

:lol: :lol: :lol: :lol:

Наша Светлость

Super VIP

сейчас принимаю участие в конкурсе от Loccitane "Путешествие на Лазурный берег". Главный приз,поездка в Ниццу на 5 дней и проживание в комфортабельном отеле,а так же розыгрыш 10 уникальных подарков. Вообщем,кому будет интересно заходите на сайт Loccitane, там можно узнать более подробную информацию

exilia

Новости партнеров
Загрузка...