Наше хобби танцы!

Модератор: beauty admin

А я благодаря восточным танцам волосы отрастила :lol:
Изображение

sunwitch

Свой

:D А я очень хотела их отстричь под мальчика, ну, пока танцую, решила оставить! :)

Olga

Старожил

=)... я занимаюсь танцами 4 года, танцую народные ))...Это безумно здорово.... :D

zimnya-vishnya

Я обожаю танцевать!!!Танец это моя жизнь :!: :lol:

ladydance

Новичок

А мне хочется пойти с мужем танцевать, ну есть у нас в городе такие курсы) Надо уговорить) Я то раньше танцевала, а вот мужчина мой вряд ли уговорится.
Позавчерашнее завтра никогда не станет сегодняшним вчера. (с)

vasnyanna

Свой

Я с 2004 года ходила на Восточные. Был правда перерыв в связи с разводом. Потом опять начала в другой школе. Хоть и не все получалось у меня , но это потрясающе. Потом в связ с тем что наша преподователь уехала в отпуск. случайно попала на стрип-пластику - тоже очень понравилось! ТОлько бы сил и возможностей :D :D :D :D :D :D :D Планирую и туда и туда :D :D :D :D :D На мой взгляд это круче спортзала т.к. танец, особенно восточный и стрип пластика - придаю т такую уверенность в себе (даже если не все получается !) и так деликатно мышцы развивают-тянут...Слов нет. Тем более когда тебе "больше 20-ти" :lol:

Лисенок

Свой

Увлечь мужика танцами практически нереально. Если только он не фанат этого дела по природе своей. Я два года своего уговаривала пойти со мной в школу танго (там обязательно с партнером надо приходить). Естественно, он ни в какую. Так и бросила это пустое занятие. Остается пересматривать"Грязные танцы" и ждать похода на аттракцион dance heads (танцующие головы). Хоть головой натанцуюсь :D .
Судя по слухам, энергия после этого бьет ключом и впечатления распирают неделю. Но, конечно это веселое развлечение, а не профессиональные танцы.

arachna

Новичок

Увлечь мужчину танцами? Очень сложно. Главное, чтоб он доверился партнерше во всем от начала и до конца. Более того, ни в коем случае нельзя лениться! Лень погубит все начинания.

annaalexeeva

Новичок

Увлечь мужчину танцами? Очень сложно. Главное, чтоб он доверился партнерше во всем от начала и до конца. Более того, ни в коем случае нельзя лениться! Лень погубит все начинания.

annaalexeeva

Новичок

Я на ирландские одно время ходила - нравилось очень. Забросила - жалею, но в свою группу вернуться навряд ли смогу, они уже далеко ушли, боюсь не смогу их догнать. Надо начинать заново..

afrika-ya

Наши хобби танцы!

Девочки, посоветуйте какими танцами можно заняться. Хочу научиться хорошо двигаться и фигуру подтянуть.

anastas23

хорошо танго танцую :)

simfoniy

Новичок

я раньше тоже ходила на латинские танцы, а сейчас катастрофически времени не хватает...

besnika

Новичок