Необычные увлечения

Модератор: beauty admin

мне нравятся декоративные крысы. Постоянно держу дома хотя бы одну крыску.

frantsuzhenka

Новичок

я собираю коробочки от тик-така)
мне друзья со всего мира привозят - железненькие даже есть
сейчас повсюду вот эту ищу, слышала что дают в подарок к пачке в подарок
Изображение
http://tictac.ru/
только пока нигде не видела

arrinka

Новичок

какие у всех интересные увлечения))
даже электронные мишки )) какая фантазия бурная :lol: :lol: :lol:
про тик-так респект )) позабавило :P вы молодец! оч оригинально!!!

а я коллекционирую, как и многие тут, магнитики) при чём не только стран, но и городов и просто мест где была )) но не покупные в виде бабочек ))) например суши заказываю, или выигрываю, или даже в чае ахмад попался ))

и ещё слабость есть :oops: :oops: :oops: :oops: губные помады и блески для губ.... ящик уже :shock: :shock: :shock:

lublulyny

Свой

ой, магнитики да) это бич какой-то, мне каж скоро холодильник рухнет :) Но все равно привозят друзья, да и сама покупаю) красиво, черт возьми)
Позавчерашнее завтра никогда не станет сегодняшним вчера. (с)

vasnyanna

Свой

arrinka писал(а):
я собираю коробочки от тик-така)
мне друзья со всего мира привозят - железненькие даже есть
сейчас повсюду вот эту ищу, слышала что дают в подарок к пачке в подарок

ничего себе, а я и не думала, что тактаки разные бывают :)
и сколько у тебя уже?

kukolo4ka

Новичок

хожу по полям с металлоискателем, собираю, нахожу монетки. Такая радость найти, сразу -> :shock: ? какая это монетка?

ivandivan

Свой

Re: Необычные увлечения

а я занимаюсь тайским боксом)но из знакомых это мало кто знает,т.к.среди мужского пола это вызывает ажиотаж и ко мне начинают относиться как к "своему пацану"...не смотря на мою миловидную женственную внешность))

Mari_28

Я обожаю из каждой страны привозить косметические продукты исконно национальной фирмы :) Это может быть всё что угодно: гель для душа, какой нибудь бальзам, помаду и кучу кучу разных средств.... По-любому можно всё это раздарить под предлогом "специально для тебя выбирала!" :)

ByMasha

Мне хочется купить БЖД куклу ростом 70 см и начать шить для нее всякие интересные вещи, чтобы сделать из нее маленькую принцессу. Останавливает только цена куклы, она стоит более 25 тысяч((((

iVika

люблю с мужем на выходных кататься на водных лыжах очень нравится

Маришка

Новичок

Люблю рисовать пальчиковыми красками на стенах))

malkowa.inna

А я люблю посылать открытки в различные уголки мира ) Приятно, когда получаю открытку в ответ!

vip.cherka

я маме как-то подарила фигурку петуха (она у меня по гороскопу китайскому петух) так она теперь этих петухов собирает и не только в статуэтках, даже подставка под горячее есть, которая трансформируется в вазу для фруктов и все в виде петуха. Прикольно. Сама собираю монетки (банальное занятие, но увлекательное)

oltsen

Старожил

часы коллекционирую (но больше о них читаю,изучаю -нравится), духи (винтажи,селективы, снятости) коллекция у меня. Йога и кулинария - это тоже хобби, но не собиральное)

Кошки - Мышки

Кошки - Мышки, а что делать, чтобы духи не испортились?

totoshkap

Новости партнеров
Загрузка...