Необычные увлечения

Модератор: beauty admin

Re: Необычные увлечения

Кто-нибудь из вас увлекается астрологией? я ее просто обожаю)) все время узнаешь столько нового!))

kokolapo

Классно, я раньше хотела увлекаться астрологией, однако когда в один день по телевизору говорят разные вещи про один и тот же знак-то верится не хочется
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

serozo

Свой

А я готовить люблю много и вкусно, люблю на кухне экспериментировать, так приятно, когда все получилось и все довольны

Millena

А вы не пробовали из своего хобби выгоду извлекать? Есть ведь множество вариантов, различные кулинарные конкурсы, за победу в которых дарят очень даже приличные призы. Сейчас вот роллтон проводит конкурс https://ссылка/rollton Правила несложные, зато призы денежные, думаю это отличный стимул для победы

kpravina

Свой

kpravina писал(а):
А вы не пробовали из своего хобби выгоду извлекать? Есть ведь множество вариантов, различные кулинарные конкурсы, за победу в которых дарят очень даже приличные призы. Сейчас вот роллтон проводит конкурс https://ссылка/rollton Правила несложные, зато призы денежные, думаю это отличный стимул для победы

А что там надо приготовить? Я думаю, что все простые рецепты уже давным давно приготовлены, да и как всегда полным полно накрутчиков с сердечками :evil:

Гость

Вы посмотрите, там есть подробная информация вся в группе. На выбор дано три рецепта, надо приготовить блюдо по одному из этих рецептов.
Накрутки я тоже ненавижу, поэтому на том же мейл.ру уже давно перестала в конкурсах участвовать, потому что выиграть нереально, но тут другие условия - есть жюри, поэтому шансы есть

kpravina

Свой

А я все понемножку люблю - вязать, валять из шерсти, рисовать.
Помни только о хорошем.

sellenna

Я много путешествую по странам=) С каждой страны привожу тарелочки и магнитики)) А еще я коллекционирую кукол разных стран и народов)

Cvetka

Конечно, необычное. это не носки вязать, очень интересно!

Инга

Я собираю предметы, которые напоминают о ярких событиях в моей жизни. Чтоб потом открыть чудо- коробочку и вспомнить те сладостные моменты.

Vetochka25

Свой

девушки, свое хобби не обнаружила тут не в одном сообщении)))) я собираю сахар в стиках с разных кафешек (особенно из заграничных)

Ellis

Вы как минимум написали бы что там в мастерской делают, а то написали и убежали ;)

Druliana

Новичок

Неожиданно для себя увлеклась программированием. Никогда не думала что меня это может заинтересовать, так как, считала себя чисто гуманитарием

Катя Найсова

Но программированием нельзя заниматься без базовых знаний. Вы начали где-то учиться?

Betulla

Свой

У меня много хобби. Но не скажу, что они какие-то необычные. Вышиваю, шью кукол и наряды к ним, нравится делать желейные торты с красивыми цветами внутри. Некоторое время назад увлекалась украшением тортов мастикой. Потом забросила это дело.

Светлана Томина

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...