Новое - значит интересное!

Модератор: beauty admin

Новое - значит интересное!

Не помню точно сколько я уже являюсь путешественником по Миру виртуального пространства... долго... довольно долго... Я регистрировалась на многих сайтах, блогах, журналах... Искала нечто новое и интересное, но все предлагают ожно и тоже... А так хочется, не просто написать в статусе "Я трупик" или "Проснулась с плохим настроением!" а именно рассказать всему Миру о своих мыслях, чувствах, взглядах, вкусах. Какое-то подобие таких возможностей дают дневники, но... всё равно не то... И вот недавно я наткнулась на такой сайт xbeee.com и решила посмотреть что же могут предложить они? Скажу честно, удивили! Новости, фото, видео, блоги, музыка, интересные подборки, полезные советы и ещё много, много всего!!! :Bravo: Мне там нравится и, думаю, я там задержусь надолго... очень надолго! [smilie=give_heart.gif]

Karoline666

Re: Новое - значит интересное!

Вот и я где только не была, максимум, на что меня хватало, это на записей 10 в дневниках и все... я их бросала. А http://xbeee.com/ у меня даже желания бросить нет, хотя я тут уже не знаю сколько объектов создала. Интересно, кстати было бы подсчитать все их количество. Думаю, что окажется не меньше 500 =) И интерес только крепчает в ожидании новых притоков пользователей, изменений в дизайне и прочих новшеств. Успехов в творческом поиске всем разработчикам сайта. И большое человеческое спасибо за то, что собрали нас всех вместе на своем удивительном блоге:)

galaxy308

Не люблю дневники и тому подобные сайты. Неудобный дизайн, зачастую пользователи перебарщивают с цветовой гаммой, много флуда и куча бесполезного. Но на xbeee.com такого не наблюдается. Обычно мои страницы на новых проектах долго не живут. Но эту хочется развить, улучшить... Дизайн радует глаз, так же много полезных советов и интересных фактов обо всем. Побольше бы таких сайтов, как xbeee.com!

Харука

да, порой встречаешь глупые статусы, которые, по-моему, только загрязняют соцсеть! на xbeee такого нет, на xbeee куча возможностей для самовыражения, и люди, населяющие этот портал далеко не глупые малолетки, а умные и талантливые люди!

ефтум

Для меня понятие соц.сети и "дневники" до появления в моей жизни xbeee.com носили совершенно иное значение, впрочем, идеи хв выходят далеко за рамки общепринятого сущего в сети: собрав с виртуального мира как можно больше информации, изучив и всё взвесим (не иначе) разработчики выдали продукт, который находится в состоянии постоянного поиска саморазвития и самосовершенствования. Смотришь на это и начинаешь сам подтягиваться: упорядочивать свою инфу, делиться только самым-самым, вступать в интересные диалоги и настраиваться на позитивные мысли.

lianan

А каким ветром вас сюда занесло, девушки?))))))))
"Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха." (с)Вольтер

Ptitsa

Super VIP

люди любопытные же

dara1990

Новости партнеров
Загрузка...