Обучение татуажу

Модератор: beauty admin

Re: Обучение татуажу

Могу посоветовать рассмотреть школу-студию Инги Бабицкой. Посещала у нее Профессиональный расширенный общий курс. Индивидуальный формат. Кроме самой Бабицкой обучение проводят ее мастера, не менее талантливые. В целом от самого обучения я осталась довольна. Получила навыки по теоретическим основам, по тому как правильно подготовить кабинет к работе, как подготовить клиента, рассказать ему про послепроцедурный уход. Ой, анестезия для меня было самым страшным. Но объясняют доступно, популярно, все тонкости рассказывают. Так что понять можно достаточно быстро. Учили технику бровей, глаз, губ. Так же был экзамен, и только после успешной сдачи последнего мне вручили Сертификат, который имеет значительный вес в этой сфере работы

Oksanochka=

Новичок

Вот адрес. Станция метро Таганская (кольцевая линия) ул. Николоямская, д. 38 стр. 1, офис 2. Материалы все входят в стоимость обучения. Потом еще и скидку дадут на покупку, если для себя брать соберетесь. На повышение квалификации кстати тоже скидку дают. Так что пробуйте и все у вас получится. Это я про студию Инги Бабицкой говорю

Освольд

Новичок

Oksanochka= писал(а):
Да вот я даже успела посмотреть сайт ingab.ru, оооочень заинтересовало несколько тренингов. Да и возможность развиваться мне нравится. Хочется и самой работать и обучением заниматься. Кстати, а как думаете, девчули, потяну я сразу два курса в этой студии? Или сначала один пройти? А потом уже второй…

Если только в последовательности один за другим, вместе у вас физически не получится, если посмотрите описание каждого курса, то там практически везде 1 занятие=1 день, так что совмещать не выйдет, а вот последовательно, хоть все курсы пройдите.

Pollyk

Как я думаю, то лучше подходить к этому делу постепенно, а дальше уже повышать свою квалификацию. Я бы посоветовала общий профкурс по перманентному макияжу. Обучают от и до всем нюансам. Я проходила сама индивидуальное обучение в школе-студии Милы Янгель, все материалы выдают, покупать самим ничего дополнительно не надо. Там все мастера хорошие. Но вы сами пойдите и посмотрите к какому мастеру душа ляжет

Освольд

Новичок

А можно к примеру там только на курсы по глазам записаться? Думаю общий курс будет довольно длительным. Вы сколько обучались? Ну с декоративной косметикой у меня все хорошо. Я достаточно хорошо делаю макияж, тоже тут обучение прошла. Думаю управилась бы с курсами, но только какого-то определенного направления..

Oksanochka=

Новичок

Да, в школе Инги Бабицкой ingab.ru есть отдельные курсы по любой тематике которую вы выберите. Но если раньше не занимались перманентным макияжем, то думаю вам лучше все-таки начать с базового профессионального курса перманентного макияжа, 6 дней не такой уж и большой срок, зато получите крепкий фундамент для будущей профессии.

Pollyk

Новости партнеров
Загрузка...