Обучение татуажу

Модератор: beauty admin

Re: Обучение татуажу

Могу посоветовать рассмотреть школу-студию Инги Бабицкой. Посещала у нее Профессиональный расширенный общий курс. Индивидуальный формат. Кроме самой Бабицкой обучение проводят ее мастера, не менее талантливые. В целом от самого обучения я осталась довольна. Получила навыки по теоретическим основам, по тому как правильно подготовить кабинет к работе, как подготовить клиента, рассказать ему про послепроцедурный уход. Ой, анестезия для меня было самым страшным. Но объясняют доступно, популярно, все тонкости рассказывают. Так что понять можно достаточно быстро. Учили технику бровей, глаз, губ. Так же был экзамен, и только после успешной сдачи последнего мне вручили Сертификат, который имеет значительный вес в этой сфере работы

Oksanochka=

Новичок

Вот адрес. Станция метро Таганская (кольцевая линия) ул. Николоямская, д. 38 стр. 1, офис 2. Материалы все входят в стоимость обучения. Потом еще и скидку дадут на покупку, если для себя брать соберетесь. На повышение квалификации кстати тоже скидку дают. Так что пробуйте и все у вас получится. Это я про студию Инги Бабицкой говорю

Освольд

Новичок

Oksanochka= писал(а):
Да вот я даже успела посмотреть сайт ingab.ru, оооочень заинтересовало несколько тренингов. Да и возможность развиваться мне нравится. Хочется и самой работать и обучением заниматься. Кстати, а как думаете, девчули, потяну я сразу два курса в этой студии? Или сначала один пройти? А потом уже второй…

Если только в последовательности один за другим, вместе у вас физически не получится, если посмотрите описание каждого курса, то там практически везде 1 занятие=1 день, так что совмещать не выйдет, а вот последовательно, хоть все курсы пройдите.

Pollyk

Как я думаю, то лучше подходить к этому делу постепенно, а дальше уже повышать свою квалификацию. Я бы посоветовала общий профкурс по перманентному макияжу. Обучают от и до всем нюансам. Я проходила сама индивидуальное обучение в школе-студии Милы Янгель, все материалы выдают, покупать самим ничего дополнительно не надо. Там все мастера хорошие. Но вы сами пойдите и посмотрите к какому мастеру душа ляжет

Освольд

Новичок

А можно к примеру там только на курсы по глазам записаться? Думаю общий курс будет довольно длительным. Вы сколько обучались? Ну с декоративной косметикой у меня все хорошо. Я достаточно хорошо делаю макияж, тоже тут обучение прошла. Думаю управилась бы с курсами, но только какого-то определенного направления..

Oksanochka=

Новичок

Да, в школе Инги Бабицкой ingab.ru есть отдельные курсы по любой тематике которую вы выберите. Но если раньше не занимались перманентным макияжем, то думаю вам лучше все-таки начать с базового профессионального курса перманентного макияжа, 6 дней не такой уж и большой срок, зато получите крепкий фундамент для будущей профессии.

Pollyk

Надо же иметь представление какую школу и по какому принципу выбирать. Конечно по перманентному макияжу в Москве школ полно, с этим я не спорю. Идти абы к кому, да и где подешевле - тоже не вариант, от которого надо отталкиваться. Цена конечно тоже немаловажна, но все-таки лучше смотреть на имя самой школы и преподавателей. А дадут ли вам знания потом?! Будете плохим мастером, и клиенты к вам ходить не будут! Для начала стоит пройти базовый курс, я сама обучалась у Милы Янгель milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/

Освольд

Новичок

Pollyk писал(а):
Да, в школе Инги Бабицкой ingab.ru есть отдельные курсы по любой тематике которую вы выберите. Но если раньше не занимались перманентным макияжем, то думаю вам лучше все-таки начать с базового профессионального курса перманентного макияжа, 6 дней не такой уж и большой срок, зато получите крепкий фундамент для будущей профессии.

То есть вы хотите сказать, что этих курсов достаточно для самостоятельной работы? Никакого дополнительного обучения после них проходить не нужно? А по деньгам сколько вы отдали за это обучение?

Arya

Освольд писал(а):
Надо же иметь представление какую школу и по какому принципу выбирать. Конечно по перманентному макияжу в Москве школ полно, с этим я не спорю. Идти абы к кому, да и где подешевле - тоже не вариант, от которого надо отталкиваться. Цена конечно тоже немаловажна, но все-таки лучше смотреть на имя самой школы и преподавателей. А дадут ли вам знания потом?! Будете плохим мастером, и клиенты к вам ходить не будут! Для начала стоит пройти базовый курс, я сама обучалась у Милы Янгель milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/

Спасибо за отзывы, я думаю, что отсутствием художественного вкуса не страдаю)) И все-таки решусь пройти курсы перманента, не знаю, получится ли, но попробовать можно. Сначала схожу все таки на консультацию, еще много конечно вопросов хочется задать вживую

kysika

Свой

Чем более широк будет спектр твоих услуг, тем больше будет у тебя клиентов. На месте никогда стоять не стоит. Я как раз и проходила общий, базовый курс, 6 дней в школе Милы Янгель milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ . Информации очень много- и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут, случайных людей не выпускают. Сейчас я планирую дальше развиваться и записалась на курс повышения квалификации, а пока работаю над собой :)

Освольд

Новичок

Arya писал(а):

То есть вы хотите сказать, что этих курсов достаточно для самостоятельной работы? Никакого дополнительного обучения после них проходить не нужно? А по деньгам сколько вы отдали за это обучение?

Да, любого базового курса из трех (Ручные техники перманентного макияжа, Маэстро бровей, Базовый профессиональный курс перманентного макияжа) ,преподаваемых в школе Инги Бабицкой ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya достаточно ,чтобы потом начать самостоятельно работать. Для тех кто уже работает там множество курсов повышения квалификации, так что дерзайте.

Pollyk

А сколько стоят эти курсы? Всю сумму за них сразу нужно оплачивать? Или есть возможность рассрочки? Я просто боюсь, что всю сумму сразу не потяну.

Arya

Сертификат вам никогда не выдадут, если не сдашь экзамен на практике. Значит они отвечают за профессионализм своих учениц, и это плюс. Но решать опять же вам. Есть также спецкурс-семинар по пудровому напылению бровей у Милы Янгель milayangel.ru/training/kurs-pudrovoe-napylenie-brovej/, можно затем учиться для повышения квалификации. А вообще, все занятия курсов включают в себя работу с пигментами. Но начать конечно надо с Базового курса

arinchic

Новичок

Arya писал(а):
А сколько стоят эти курсы? Всю сумму за них сразу нужно оплачивать? Или есть возможность рассрочки? Я просто боюсь, что всю сумму сразу не потяну.

Рассрочка дается на все курсы обучения в школе Инги Бабицкой ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/, стоимость курса зависит прежде всего от его длительности и формы обучения, индивидуальные курсы дороже, групповые дешевле. Для этого и нужна рассрочка, понятное дело, что даже в Москве 100 тысяч - это деньги и деньги хорошие.

Pollyk

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...