Обучение татуажу

Модератор: beauty admin

Re: Обучение татуажу

На индивидуальных препод буддет только с вами, на групповых, будет еще три человека к роме вас в группе. По поводу мастер классов - да там вы будете заниматься отдельно с преподавателем, на все виды обучения в школе Инги Бабицкой предоставляется беспроцентная рассрочка на полгода. Поэтому не так уж и тяжело по деньгам будет, кроме того по деньгам это не так уж и много получается. При условии что вы работаете, отобьется за 3-4 процедуры, потом уже в плюс пойдете

Pollyk

Новичок

Pollyk писал(а):
На индивидуальных препод буддет только с вами, на групповых, будет еще три человека к роме вас в группе. По поводу мастер классов - да там вы будете заниматься отдельно с преподавателем, на все виды обучения в школе Инги Бабицкой предоставляется беспроцентная рассрочка на полгода. Поэтому не так уж и тяжело по деньгам будет, кроме того по деньгам это не так уж и много получается. При условии что вы работаете, отобьется за 3-4 процедуры, потом уже в плюс пойдете

За что я люблю перманентный макияж, так это за прибыльность. Но для того, чтобы заработать себе достойное имя нужно постоянно учить что-то новое. Я считаю, что неправильно когда мастера учат только, то в чем есть спрос. Я вообще подряд иду на мастер-классы как подворачивается возможность, потому что это во первых развивает тебя и может даже через другие техники можно поднять предыдущую, они ведь все связаны на 90 процентов. Вот кстати к Инге Бабицкой постоянно хожу с рассрочкой на полгода, но всегда погашаю долг заранее, потому что я уже в этой сфере не новичок, уже есть клиентура, поэтому с оплатой проблем тьфу-тьфу не возникает.

дейенерис

Я не ошиблась, вы говорите в рассрочку? А сколько процентов? Обучение татуажу по-моему самое дорогое в сфере косметических услуг. А сколько у Бабицкой будет стоить курс для новичков? Вообще у нее обучают с нуля? Или только мастер классы?

Тинити

Надо хорошо рисовать и обладать чувством прекрасного, чтобы делать татуаж другим людям.

ХорошаяЯЯЯ

Тоже думала пойти на бровиста учиться.

Ира Светлова

Свой

Тинити, в рассрочку в студии Инги Бабицкой дают беспроцентно. Да, в этой студии конечно же обучают с нуля, курс называется базовый расширенный, стоит в зависимости от того индивидуальные или групповые занятия

дейенерис

Ну вот сколько там эти курсы стоят? Пожалуйста, просто мой выбор будет зависеть от цены, и поэтому для меня очень важно заранее знать цены... Или скиньте пожалуйста что-нибудь, чтобы могла напрямую со студией Инги Бабицкой связаться...

Тинити

Немного неправильно расставили приоритеты, выбор ваш должен заависеть от качества обучения.Хотя у Бабицкой и на групповых занятиях и на индивидуальных очень хорошо обучают. Кстати, на групповых всего лишь 4 человека, но намного дешевле, думаю этот вариант вам подходит. Вот, на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ почитайте побольше, там все поймете, что к чему

дейенерис

Ну, знаете, когда денег ни на что не хватает, то прежде всего начинаешь думать о деньгах) поэтому для меня очень важна стоимость курсов, я ведь сравниваю все курсы с другими и выбираю для себя самый подходящий вариант и по деньгам и по обучению. Кстати, спасибо большое за информацию и за наводку, в принципе мне все нравится, может и к Бабицкой запишусь

Тинити

А не знаете, есть ли в Москве такие курсы, где можно все, что нужно знать изучить в более короткие сроки. Просто, я в принципе некоторые нюансы знаю, сама еще проходила визаж, думаю, некоторые моменты будут для меня повторными так сказать. Поэтому вот думала, может записаться на такие курсы, где все сжато, но при этом, чтобы потом можно было бы работать по этому сертификату

лэдимилли

На https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/base-programs/bazovyj-professionalnyj-kurs-permanentnogo-makiyazha-ekspress/ есть сжатые курсы. Почти тот же материал, что на расширенных базовых курсах, только в более краткие сроки и поменьше практики. А так,так же как и на других курсах преподают отлично и все материалы предоставляются школой

дейенерис

Новости партнеров
Загрузка...