Обучение татуажу

Модератор: beauty admin

Re: Обучение татуажу

На индивидуальных препод буддет только с вами, на групповых, будет еще три человека к роме вас в группе. По поводу мастер классов - да там вы будете заниматься отдельно с преподавателем, на все виды обучения в школе Инги Бабицкой предоставляется беспроцентная рассрочка на полгода. Поэтому не так уж и тяжело по деньгам будет, кроме того по деньгам это не так уж и много получается. При условии что вы работаете, отобьется за 3-4 процедуры, потом уже в плюс пойдете

Pollyk

Новичок

Pollyk писал(а):
На индивидуальных препод буддет только с вами, на групповых, будет еще три человека к роме вас в группе. По поводу мастер классов - да там вы будете заниматься отдельно с преподавателем, на все виды обучения в школе Инги Бабицкой предоставляется беспроцентная рассрочка на полгода. Поэтому не так уж и тяжело по деньгам будет, кроме того по деньгам это не так уж и много получается. При условии что вы работаете, отобьется за 3-4 процедуры, потом уже в плюс пойдете

За что я люблю перманентный макияж, так это за прибыльность. Но для того, чтобы заработать себе достойное имя нужно постоянно учить что-то новое. Я считаю, что неправильно когда мастера учат только, то в чем есть спрос. Я вообще подряд иду на мастер-классы как подворачивается возможность, потому что это во первых развивает тебя и может даже через другие техники можно поднять предыдущую, они ведь все связаны на 90 процентов. Вот кстати к Инге Бабицкой постоянно хожу с рассрочкой на полгода, но всегда погашаю долг заранее, потому что я уже в этой сфере не новичок, уже есть клиентура, поэтому с оплатой проблем тьфу-тьфу не возникает.

дейенерис

Я не ошиблась, вы говорите в рассрочку? А сколько процентов? Обучение татуажу по-моему самое дорогое в сфере косметических услуг. А сколько у Бабицкой будет стоить курс для новичков? Вообще у нее обучают с нуля? Или только мастер классы?

Тинити

Новости партнеров
Загрузка...