Обучение татуажу

Модератор: beauty admin

Re: Обучение татуажу

Так, либо нужно прям в студию поехать, она находится в районе Таганской, на Николоямской 38, либо нужно по https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya записаться по контактным данным, обговорить все моменты с администратором.

лэдимилли

Новичок

Спасибо большое за рекомендацию школы Инги Бабицкой. Я записалась на экспресс базовые курсы в групповом формате. Всем студентам мастер уделял одинаковое время и внимание, на все вопросы были четкие развернутые ответы и что понравилось больше всего, так это то, что как теории, так и практики было очень много. Скоро собираюсь еще на мастер-класс пойти к Олесе Глуховой, она тоже оказывается работает в этой студии мастером.

тортилло4ка

Новичок

Знаете, уже давно ищу хорошие мастер-классы или семинары обучающие по удалению ремувером. Не знаете, где в Москве можно получить качественное обучение на эту тему? Я бы еще хотела, чтобы обучение было в индивидуальном формате.

Элени

Новичок

У Инги Бабицкой есть отличный обучающий семинар по удалению татуажа, микроблейдинга ремувером. Занятия проводятся, как в индивидуальном, так и в групповом формате.

лэдимилли

Новичок

А как называется семинар, где Инга Бабиццкая проводит свои семинары? Пожалуйста, подскажите, как будет проходить семинар? Вы сами его проходили?

Элени

Новичок

Вас синтересуют семинары, Мастер-классы или курсы повышения квалификации? Посмотрите вот здесь https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ тут расписаны все программы курсов, сможете выбрать для себя курс и если вы новичок и если уже практикующий мастер. Занятия проходят в Москве на Николоямской 38 cтроение 1

TyttiFrytti

Новичок

На этих курсах можно полностью обучение пройти, даже если вы будете полностью с нуля обучение проходить, причем там именно новичковые курсы есть. Кстати, весь инструмент и материалы они также предоставляют на курсах, я только за сами занятия платила, остальное все в школе-студии предоставляли.

Opra

Новичок

Да, причем можно будет также проходить и индивидуальное обучение, то есть все базовые курсы доступны и в индивидуальном формате, то есть там программа обучения будет та же самая, но в группе, кроме вас и преподавателя никого не будет. Так что если есть желание обучаться в одиночку, то там есть и такая возможность. Все зависит от вашего бюджета.

Konfetnaya

Новичок

TyttiFrytti писал(а):
Вас синтересуют семинары, Мастер-классы или курсы повышения квалификации? Посмотрите вот здесь https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ тут расписаны все программы курсов, сможете выбрать для себя курс и если вы новичок и если уже практикующий мастер. Занятия проходят в Москве на Николоямской 38 cтроение 1

На мой взгляд, плюс этих курсов еще и в том, что набираешь опыт работы с живыми клиентами, где уровень ответственности гораздо выше чем при обучении на манекене. Мне, например, такой подход дал больше уверенности, к самостоятельной работе приступила с полной уверенностью в своих способностях.

Виктория Якушева

Новичок

Konfetnaya писал(а):
Да, причем можно будет также проходить и индивидуальное обучение, то есть все базовые курсы доступны и в индивидуальном формате, то есть там программа обучения будет та же самая, но в группе, кроме вас и преподавателя никого не будет. Так что если есть желание обучаться в одиночку, то там есть и такая возможность. Все зависит от вашего бюджета.

Знакома с курсами Инги Бабицкой. Проходила индивидуальное обучение по бровкам. Правда вела у меня не Инга, а Ермолина. Она просто замечательный специалист. Живу далеко от ул. Николоямской. Но ездила специально к ним и не зря.

OdriTT

Виктория Якушева писал(а):
На мой взгляд, плюс этих курсов еще и в том, что набираешь опыт работы с живыми клиентами, где уровень ответственности гораздо выше чем при обучении на манекене. Мне, например, такой подход дал больше уверенности, к самостоятельной работе приступила с полной уверенностью в своих способностях.
Да, на живых моделях учиться намного лучше. Я у Инги Бабицкой в студии проходила обучение. У нас практика была с двумя моделями, но, так как я ходила на групповые занятия, то еще имела возможность смотреть, как девочки практикуются, отмечала для себя какие-то нюансы еще при этом. Работать стала сразу после обучения, очень быстро руку набила, клиентов становится все больше и больше.

Lezza

Новичок

Lezza писал(а):
Да, на живых моделях учиться намного лучше. Я у Инги Бабицкой в студии проходила обучение. У нас практика была с двумя моделями, но, так как я ходила на групповые занятия, то еще имела возможность смотреть, как девочки практикуются, отмечала для себя какие-то нюансы еще при этом. Работать стала сразу после обучения, очень быстро руку набила, клиентов становится все больше и больше.

В этой студии можно сразу средства, аксессуары купить? Вы сейчас работаете с какими материалами? Я тоже к ним планирую прийти. Жду отпуск, в первый же день, к ним зайду. Хочу лично поговорить с администратором и если все устроит запишусь. По телефону как-то не хочется все решать, мне нужно обстановку посмотреть. Но за ответ спасибо, подтолкнул именно к ним идти.

Amerikano

Новичок

Вы имеете в виду для обучения все купить? А, не нужно ничего, там все материалы предоставляют. А если вы про то, что на будущее накупить, чтобы самостоятельно работать, то вам там подскажут, где лучше брать материалы. Я, когда обучение у Бабицкой проходила, ничего не покупала, все в студии дали.

Морозко

Новичок

Морозко писал(а):
Вы имеете в виду для обучения все купить? А, не нужно ничего, там все материалы предоставляют. А если вы про то, что на будущее накупить, чтобы самостоятельно работать, то вам там подскажут, где лучше брать материалы. Я, когда обучение у Бабицкой проходила, ничего не покупала, все в студии дали.
Я в прошлом году прошла обучение у Бабицкой, с тех пор работаю самостоятельно. Материалы все у нее же все это время и покупаю, там же магазин есть при студии. Цены очень даже демократичные, кстати.

мeчты

Новости партнеров
Загрузка...