Обучение татуажу

Модератор: beauty admin

Обучение татуажу

Мне очень нравится, жаль раньше татуаж был не так популярен, я бы сразу тогда начинала осваивать. Думаю развиваться в этом направлении. Может совет дельный кто даст, если кто заканчивал такие в Москве? Где вообще можно такой курс пройти?

kysika

Свой

Re: Обучение татуажу

Учиться никогда не поздно, повышать свою квалификацию, тем самым привлекать к себе все более новых клиентов. Ну вы понимаете, о чем я) Обратите внимание, чтобы при обучении давали сертификат. Посмотрите школу-студию Милы Янгель, я в свое время закончила ее, она достаточно солидная, материалы себе заказывала сама из америки, все лучшее. Находятся они рядом с метро Бауманская, 4 минут пешком приблизительно. И посмотрите на их сайте, там все подробно расписано, много информации. Если будут какие-то вопросы, задавайте

Освольд

Новичок

Вот только не поняла один момент, индивидуальные занятия для одного? Это общая специфика обучения в этой школе или за дополнительную плату? Понимаю, что много вопросов но я очень тщательно подхожу к этому вопросу. Хочу поучиться у лучших в своем деле. Да и стоят подобные курсы не дешево. Чтобы не не получилось, что деньги на ветер..

kysika

Свой

В любой работе нужно повышение квалификации, к таким работникам ходит больше клиентов. Я осваиваю общий курс перманентного макияжа (татуажа), на индивидуальном обучении. Сейчас уже практикуюсь с Милой Янгель на муляжах. После окончания выдадут сертификат, метод материалы. Индивидуальные занятия идут для одного человека, но можно и небольшим коллективом. А потом уже можно проходить более расширенный курс обучений. Надо уже брать на заметку, чем закупаться

Освольд

Новичок

Как мне кажется, самое главное - учится у мастера, к которому запись на месяцы наперед! А дальше уже дело техники и опыта! Спасибо вам за совет, а то ищу достоверную инфу все...

kysika

Свой

Считаю, что любой уважающий себя мастер не должен стоять на месте, не тонуть в трясине обыденности. Нужно обязательно узнавать что-то новое и применять это в своей работе. Мне показалось, что пока повысить свой уровень профессиональный. К кому можете посоветовать обратиться?

Oksanochka=

Новичок

Ой, вы прям так сказали. Не уже ли к мастеру на дому собираетесь отправляться обучаться?!! Я бы посоветовала не рисковать так. Можно вот рассмотреть школу-студию Инги Бабицкой. Есть несколько курсов, можно подобрать подходящий для вас. По стоимости обучения вполне приемлимо, к тому же для работы не нужно дополнительно покупать материалы для работы. Но здесь от курса тоже зависит. И преподаватели интересные, видно, что хотят обучать, а не просто деньги бы собрать

Number1

Долго учились то? Курс то какой был? У меня есть еще желание именно визажу подучиться, работаю косметологом. Девочки часто спрашивают, буду ли я заниматься ПМ в визаже?

Oksanochka=

Новичок

Таааааак, ну смотрите, срок зависит у вас от программы. Я проходила Международную тренерскую программу обучения Школы-студии "ПреображаYOU" Инги Бабицкой По времени это 4 занятия, ну около недели где-то в общей сложности. А в конце вы получаете ирисвоение квалификацию тренера международного класса и Сертификат международного образца Так и по цене сориентироваться можно при консультации, посмотрите на сайте телефончик, просто на память не помню Да и добраться, кстати, вполне удобно - минут 7 пешком от станции метро Таганская

Number1

Да вот я даже успела посмотреть сайт ingab.ru, оооочень заинтересовало несколько тренингов. Да и возможность развиваться мне нравится. Хочется и самой работать и обучением заниматься. Кстати, а как думаете, девчули, потяну я сразу два курса в этой студии? Или сначала один пройти? А потом уже второй…

Oksanochka=

Новичок

На самом деле программ обучения много. Первоначально я прошла общий курс, а сейчас осваиваю конкретику на индивидуальном обучении. Сейчас уже практикуюсь с Милой Янгель на муляжах, потом уже можно будет на моделях. После окончания выдадут сертификат, метод материалы. Индивидуальные занятия идут для одного человека, но можно и небольшим коллективом. А потом уже можно проходить более расширенный курс обучений.

Освольд

Новичок

Number1 писал(а):
Таааааак, ну смотрите, срок зависит у вас от программы. Я проходила Международную тренерскую программу обучения Школы-студии "ПреображаYOU" Инги Бабицкой По времени это 4 занятия, ну около недели где-то в общей сложности. А в конце вы получаете ирисвоение квалификацию тренера международного класса и Сертификат международного образца Так и по цене сориентироваться можно при консультации, посмотрите на сайте телефончик, просто на память не помню Да и добраться, кстати, вполне удобно - минут 7 пешком от станции метро Таганская

Ну у меня было не повышение уровня, я проходила базовый курс - Ручные техники перманентного макияжа. Микроблейдинг. Проводили 3 занятия и сдавали экзамен на сертификат. При чем было так здорово - лично у нас вела курс Наталия Дар. Мастер от Бога. Во всяком случае все девочки преподаватели в школе знают свое дело

Oksanochka=

Новичок

Так то и мне с ними повезло, будем учиться друг на друге :) Скажите, через какое время вы уже почувствовали, что достаточно много знаете и готовы к активной работе? Интересно будет еще людей послушать, давайте делиться опытом))

Освольд

Новичок

Сначала на манекенах учились. Я себе домой даже силиконовую кожу купила. Потому что это удобно очень, набиваешь руку только так. Плюс среди моих подружек много халявщиц, так что недостатка в подопытных у меня не было после. Вообще-то, каждый мастер должен развиваться постоянно, прогрес не стоит на месте. Поэтому думайте сами, что только одно обучение не сделает из вас первоклассного специалиста. Но вот самые основы и качество обучение в школе-студии татуажа Милы Янгель вы получите. Посмотрите на сайте, там вся инфа есть.

kysika

Свой

хочу с вами поделиться своим опытом , раньше тоже увлекалась татуажем, но как-то не верилось, что из этого что-то получится, пока не решилась пройти курсы, сначала тренировалась на подругах и сестре, сейчас уже дошло мое увлечение до того, что открыла свою мини студию, единственное, что заработок изначально не покрывал затраты на открытие студии, но я не отчаивалась и воспользовалась услугами фирмы по микрокредитам https://zelo-group.ru/services/bankovskie-garantii/, они мне помогли в недостающей сумме. Хотя в мой успех мало кто верил из родных, сейчас моей студии уже три месяца и мы начинаем выходить в плюс)))

Ledydy

Новости партнеров
Загрузка...