Оригинальные поздравления

Модератор: beauty admin

Устраивали ли вам когда-нибудь приятные сюрпризы?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Оригинальные поздравления

Всем доброго времени суток! :D

Я долго думала,куда поместить эту тему... И наконец решила поместить всё это дело в хобби. Я люблю поздравлять своих родственников и друзей оригинально - это наверно и есть моё хобби!
:arrow: Люблю делать небанальные,интересные подарки. Придумать подарок виновнику торжества,думаю,что со мной согласится каждый,всегда очень трудно. Тем более оригинальный. Но оно того стоит!
:arrow: Стараюсь на всевозможные праздники поздравить людей так,как их никогда никто не поздравлял. Будь то День рождения,Новый год,Рождество,Пасха и т.д.

Вообщем я хочу в этой теме поделится своим опытом. Потому что так приятно делать человеку приятно!
И конечно же надеюсь на ваши идеи,надеюсь,что и вы когда-нибудь устраивали кому-то сюрпризы или вам их устраивали. Или вы слышали от кого-то о них. А может даже видели это в каком-то кино. Потому что я сама беру очень иного идей из кинофильмов.

Вообщем все оригинальные идеи сюда!!!
:!:

Kupo4ka

Super VIP

Поздравление с годовщиной свадьбы

В прошлом году у наших друзей было два года,как они поженились. Мы придумали им такой сюрприз:купили разноцветные мелки и под их окнами (сами они живут на 5 этаже),написали на асфальте большими буквами: "Наташа+Дима=2 года". Позвонили им,чтобы они вышли на балкон, и рядом с этой надписью спели сочиненную нами песню для них. Соседи были в шоке,потому что,кроме Димы и Наташи,выглянуло ещё полдома из своих окон. :lol:

А в этому году купили им подарок и послали знакомых в чёрных смокингах поздравить их. :)

Kupo4ka

Super VIP

День рождения

Наш друг-барабанщик. В его День рождения у нас как раз была репетиция. Все пришли чуть пораньше,украсили его бырабаны шариками,надписями с поздравлениями,а во внутрь барабана засунули сам подарок.

Так можно поздравить любого работника офиса,украсив его рабочее место.:)

Kupo4ka

Super VIP

День рождения

Моя подруга учится в университете. После оканчания учёбы около здания её ждал лимузин,водитель поздравил её и усадил в машину,как королеву,где все мы сидели. Тут-то и мы её поздравили. Немного ещё покатались по городу и доставили домой именинницу.

Kupo4ka

Super VIP

Мне сюрпризы не устраивали, скорее - обычно я) Мне нравится выдумывать что нибудь, что радует близких.
Позавчерашнее завтра никогда не станет сегодняшним вчера. (с)

vasnyanna

Свой

мой любимый (бывший) првёз домой в 3 часа ночи (были в клубе), и говорит: "так жаль тебя, тебе на работу в 8 вставать а мне спать... и так постоянно... ещё на метро ездишь, бедненькая..."
и что.. просыпаюсь от того что он сигналит... бегу вниз а там он стоит! всю ночь до утра прождал с кофе из макдака) мелочь, а приятно :lol: :lol: :lol:

lublulyny

Свой
Новости партнеров
Загрузка...