Подарок

Модератор: beauty admin

Re: Помогите голосами!!!!

Stella8 писал(а):
Надеюсь жюри адекватно оценит все работы!!!обмане????

Да вы посмотрите как другие стали "лететь" вверх, набирают или накручивают голоса!!!!! Но у нее елка-то суперская!!! В чем проблема?

Гость

Да очень симпатичная елочка! Стелла, а твоя работа какая?

Гость

Как же все-таки у нас могут "радоваться" за других! Девушка, придите в себя! Одна зависть (не у всех конечно)... Порадовались бы, а не судили. Елочка из конфет просто прелесть, и по высказываниям видно, что позитивный человек!

Татюша

Как же все-таки у нас могут "радоваться" за других! Девушка, придите в себя! Одна зависть (не у всех конечно)... Порадовались бы, а не судили. Елочка из конфет просто прелесть, и по высказываниям видно, что позитивный человек!

Татюша

Причем здесь зависть, все равно выбирает жюри!Я видела как человек набрал резко более 1000 голосов и это факт!!!!Ничего не имею против елки.

Stella8

Stella8 писал(а):
все равно выбирает жюри.

Я следила за конкурсом, так как племянница Викуля разместила свою работу, но она очень простенькая, а ее елка стабильно была в десятке, и то поднималась, то опускалась в рейтинге. В отличие от беспонтовой куклы (пусть хозяйка не обижается), которая всегда была на первом месте, и "не подпускала" при накрутке и близко даже другие работы. И смешно было наблюдать, как размещенные работы буквально вчера, сегодня в десятке. Но админы молчали, потому что все равно они будут решать, кто получит главный приз. Но будь объективной, елка действительно имеет место быть призером.

Марин4чик

Но "кукла-то" как прошляпила "накрутку"?

Гость

А мои снеговики тоже, по сравнению с этой елкой, слабенькие. Я это понимаю. Но по сравнению с рамками - они должны быть вне конкурса!!!! И как это вчерашние работы уже в десятке призеров?

Гость

Уважаемые, борьба есть борьба. На кону поездка в Париж. Все средства хороши. Многие работы достойны внимания. Но на то и существует строгое жюри, которое объективно выберет победителя. Но я в восхищении от этой аристократичной елки!

Фиала

ООООО :Bravo: :Bravo: :Bravo: , посмотрите, как накручивает голоса вчерашняя Лена с топиарием "Нежное облако", уже на 8-ом месте :x :x :x

Гость

Блин, девчонки, это же КОНКУРС. Уважайте вы друг друга. Наехали на елку, куклу. Наклеивать зернышки кофейные, вышивать, печь, лепить и прочее - все мы мастерицы. Устроили тут ажиотаж. Ну может она накручивать голоса, молодец. Жюри разберется. Но ведь и эти розочки симпотные, хотя по сравнению с елкой - ну совсем не Новогодние :-)

Наталлия

А что, голосование не закончилось?

Гость

А елка самая креативная :D

Дурнушка

Почему голосование продолжается?

Окси

Гость писал(а):
ООООО :Bravo: :Bravo: :Bravo: , посмотрите, как накручивает голоса вчерашняя Лена с топиарием "Нежное облако", уже на 8-ом месте :x :x :x

:o Эти розочки уже на 6 месте :x

Юлочка

Новости партнеров
Загрузка...