Понравилось ловить рыбку с лодки

Модератор: beauty admin

Понравилось ловить рыбку с лодки

Я вот уже сколько ловила рыбу в своей жизни и больше всего мне понравилось ловить рыбу в далекой деревне на лодке. Помню мы еще там были с ночевкой. И потом еще раз туда ездила, настолько здорово ловить с лодки. Я не успевала закидывать удочки. Особенно с утра. Вот такие воспоминания нахлынули. Хотелось бы еще попробывать так половить. Но сейчас нахожусь в Москве и даже не знаю, где тут взять лодку. И куда его поехать тут половить рыбку. Что бы вы посоветовали?

chu

Новичок

Re: Понравилось ловить рыбку с лодки

Нужно в Подмосковье выбираться не думаю что в самой Москве найдете такое место)

Kissi

Всем привет! Мы с друзьями взяли в аренду лодку с мотором и пошли в заплыв на рыбалку, договорились, кто больше наловит рыбы, тот не будет сбрасываться на лодку за аренду, а взяли мы лодку Yamaran T 300 + Мотор Mikatsu 5 заплатили 6400 руб., теперь можно рыбачить до трех дней, раньше так не ходили за рыбой, только на надувных лодках, а сейчас по богатому с мотором, думаю нам понравится ловить рыбку с лодки.

Garik

С мотором конечно интереснее, тут и кроме рыбалки можно просто покататься, почудить маленько, так сказать с ветерком прокатится. Сама рыбалка с утреца на сонную голову, а дальше днем можно и прокатится. Обычно для рыбалки брали надувные, на веслах. В пятницу договаривались и сутра субботы уже на рыбалку, и во воскресенье вечером по домам.

Kavrut

Всем приветик! Мы с мужем тоже заядлые рыбаки, только с лодкой вечно была проблема. Думали купить, да головная боль где держать и ухаживать за ней нужно, лишняя волокита. В общем спасибо соседу, который посоветовал обратится в https://arendalodok.pro/rybalka-osenyu/. Очень удобный сервис, нам понравился! Большой выбор лодок, катеров и байдарок. Еще и снаряжение можно в аренду взять. Просто находка для рыбаков-любителей.

Гуля

Наверное, отдохнуть с удочкой на реке или водоеме немало. А на лодке - так это еще и романтика. Но если едешь именно на рыбалку, то лучше надувную лодку брать. Моторная распугивает рыбу. А если, конечно, покататься да почудить, то можно и моторную.

HaryaRama

Новичок

Мне когда-то лет десять назад довелось побывать на осенней рыбалке с товарищами, и на лодке выходили ловить рыбу, помню, перемерзла, лов лучше всего начинать ранним утром, а я как неопытная, не знала, что нужно одевать. Но зато рыбку половить дали, понравился сам процесс, вот только с крючка снимать так и не научилась. На счет аренды в Подмосковье лодок, брат троюродный в прошлом году с товарищами арендовали лодку на https://arendalodok.pro/rybalka-osenyu/ можно выбирать варианты, какие захотите, сейчас с этим нет проблем.

LadnaYa

с лодки очень классно ловить всегда есть подход к хорошим местам.если нет клева всегда можно переплыть на другое более оптимальное место или поплавать с эхолотом в поиске рабы найти ее стоянку тогда уже смело можно делать остановку и начинать закармливать рыбу. после рыбы на берегу уха шашлычок и множество снимков для памяти

алекс

Гуля писал(а):
Всем приветик! Мы с мужем тоже заядлые рыбаки, только с лодкой вечно была проблема. Думали купить, да головная боль где держать и ухаживать за ней нужно, лишняя волокита. В общем спасибо соседу, который посоветовал обратится в https://arendalodok.pro/rybalka-osenyu/. Очень удобный сервис, нам понравился! Большой выбор лодок, катеров и байдарок. Еще и снаряжение можно в аренду взять. Просто находка для рыбаков-любителей.

Всем привет! Нам понравилось ловить рыбку с лодки. Мы воспользовались вашей ссылкой, чтобы пойти в заплыв на рыбалку с друзьями, взя лодку с мотором в прокат и на рыбачились в доваль, на катались до упаду. Мы арендовали лодку Yamaran B 360 стоимостью 1150 рублей в сутки.

Garik

Да согласен ловить рыбу с лодки это круто. Тем более по среди озера, природа, красота. Мы так же любители порыбачить и любим с ночёвкой еще и на несколько дней. Но рыбачить тоже нужно на хорошей лодке, что бы было безопасно мы себе выбрали надувные лодки Фрегат https://fregat-boats.ru/ легкие, из пвх, хорошей комплектации, полноценные весла, хорошо проклеены, быстро надувается и сдувается благодаря современной лягушке. У нас гребная лодка М-1 покупали за 7000 тыс рублей в целом, очень даже хороший вариант бюджетной лодочки для рыбалки на маленьких озерках и речушках.

Александр89

Новости партнеров
Загрузка...