Прокси сервер что такое и где заказать

Модератор: beauty admin

Прокси сервер что такое и где заказать

Прокси сервер что такое и где заказать?

nurlik

Свой

Re: Прокси сервер что такое и где заказать

Прокси-сервер – это промежуточный (от англ. proxy – “уполномоченный”) сервер между вашим компьютером и веб –ресурсом. То есть при применении proxy, запрос от вашего компьютера к требуемому веб-сайту , сперва поступит на прокси-сервер, откуда, после обработки, поступит на необходимый Web-сервер.Простыми словами говоря,анонимное использование интернет соединения.

svetrya

Новичок

Да я так и предполагала.Я много времени провожу в интернете и где-то читала,что использование прокси полезно для безопасности компьютера и для персональных данных при посещении каких-либо сайтов,это так?

nurlik

Свой

Совершенно верно!

svetrya

Новичок

Я вижу вы в этом хорошо разбираетесь,не посоветуете ли какой-нибудь прокси центр?

nurlik

Свой

Я пользуюсь вот эти прокси сервером fineproxy он надежный и проверенный,цены доступные не дорогие как на других сайтах.Вообщем отличный сервис! Я за анонимность и в этом мне помогают эти прокси. Можно спокойно работать и общаться в социальных сетях не раскрывая свою личность. На счет скорости работы могу сказать, что не тормозит. Работает вполне быстро и без перебоев. Это огромный плюс, лично для меня. Один из факторов за который я могу обосновано оценить в 5 из 5 звездочек.

svetrya

Новичок