Рекламные акции ,призы, лотереи

Модератор: beauty admin

Фанта писал(а):
Alena Bars,

не по теме, просто хочу заметить, что линзы нельзя носить бОльше их срока, то есть если написано, что ежемесячной замены, то надо менять через месяц!
Вы же сами написали, что глаза все таки!

Я их ношу не каждый день, и одеваю только если куда то иду, когда прихожу домой сразу снимаю, каждый раз меняю раствор, раствор покупаю хороший, во время простуды не одеваю. Так что можно сказать, что получаеться месяц носки, тем более они у меня хорошо пропускают кислород, и их даже можно 7 дней не снимать и спать в них можно, но я этого не делаю, проблем с глазами во время носки линз никогда небыло.

Alena Bars

VIP

тоже постоянно принимаю участие во всевозможных акциях...
сейчас,кстати косметическая компания Loccitane запустила конкурс "Путешествие на Лазурный берег" на 2 человек - 5 дней. Проживание в комфортабельном отеле в Ницце!
Суть конкурса: сделать заказ в интернет-магазине Loccitane и ответить на один вопрос,так же разыгрываются 10 уникальных подарков. Более подробно о конкурсе, можно узнать на сайте Loccitane :)

exilia

Я тоже люблю участвовать в акциях. В любых.
Выигрывала от Хаггисов ростомер и игрушку, от кока коллы мишку, от какого-то пива бокалы...

А сейчас участвую в онлайн лотерее http://bezzriska.com/
Она бесплатная для пользователей.
Вроде бы все честно проводят. победителей постоянно анонсируют...

Я пока ничего не выигрывала. Но, все же не отчаиваюсь))

nightcat

Новичок

на скидках и бонусах можно хорошо сэкономить

по любому можно на скидках и бонусах хорошо сэкономить. Я все подарки покупаю через сайт podarki77.ru у меня там уже приличные скидки.

bolonkablond

Новости партнеров
Загрузка...