Рекламные акции ,призы, лотереи

Модератор: beauty admin

Рекламные акции ,призы, лотереи

Принимаете ли вы участие в рекламных акциях, например, собрать 5 наклеек от напитка, выслать и принять участие в розыгрыше призов.
Выигрывали ли вы в подобных акциях?
Покупаете ли вы лотереи?

Alena Bars

VIP

Моего одногрупника, продавцы, вынудили купить балон пива с акцией " выиграй поездку в Турцию" Он долго упирался, т.к не пьет пиво, но потом решил взять для друзей.... И поехал в турцию :wink:
Я после этого, стала верить подобным акциям.
Приятельница, ездила в египет, путевку выиграла в спортлото или в чемто подобном :D
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

А я только выиграла: кружки ,стаканы, наборы косметики, байку, 300$ в лотерею, и за отгаданый сканворд 2$. Раньше была помешана на всем этом, а щас уже поастыла.

Alena Bars

VIP

По телеку показывали людей, которые живут и зарабатывают, только таким способом :wink:
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

Я люблю это дело :!:
например за этикетки Чибо(пару лет назад) собрала почти целый чайный сервис :!:
по инету выиграла приз за статью на конкурс :!:
по мелочи много всего :!:
отличные игрушки всегда(в Новый год особенно) за крышки Кока-Колы :!:

Котёнок-Юленька

Super VIP

Да.
Да.
Да. :)

nadezhda

Super VIP

Я тоже люблю!!!!!!! Только слышу об акция когда они уже подходят к концу :evil:
а так выйграли часы-будильник от Винстона (сигареты), наручные часы от них же...благо муж курит только эту марку и про акции у них написано в каждой пачке...
:?

Царица Савская

Свой

Участвую время от времени. Самым приятным призом был мишка игрушечный от Мастеркард! :oops: Сейчас на стакан от сока "Любимый" баллы собираем...

KatuNya

Re: Рекламные акции ,призы, лотереи

Alena Bars писал(а):
Принимаете ли вы участие в рекламных акциях, например, собрать 5 наклеек от напитка, выслать и принять участие в розыгрыше призов.
Выигрывали ли вы в подобных акциях?
Покупаете ли вы лотереи?
:oops: да. Это из детства пошло, я тогда была чересчур активна в этом плане и писала везде, куда только могла :lol: Собирала все, что можно.
Но при этом я отправляла и не думала каждый день "выиграю-не выиграю", даже больше надежды было, что не выиграю.

Честно говоря, уже толком все может не вспомню. Но из того, что помнится в плане выигрыша:
-фартук от Галлина Бланка;
-кассета (да, тогда кассета - это было круто 8) ) с хитами какого-то лохматого года :lol:
-зимой вот прислали диск "любимые песни детства", милый довольно-таки, песенки все знакомые.

А, еще вот в подписке участвовала (собственно всегда участвую, но опишу один момент). Подписалась то ли на Космо, то ли на Мини, уже точно не помню, пришли в подарок два парфюма Москино и антицеллюлитный гель Эйвон - это года два назад.

Вообщем, мелочь, а приятно. Сейчас я постарела и перестала быть такой активной :lol: :lol: помню как-то в Москве я очень много Колы покупала, собирала крышечки, собрала, пришла в магазин, а там грубо ответили: "А нам зачем ваши крышечки!" :roll: :lol: обиииида была :wink: После этого крышечки я не собираю, потому что там нужно за призом идти, я больше люблю те, что по почте потом дарят :P

Лотерею покупала постоянно. Тогда еще на Украине жила. Выиграли один раз за примерно 6 лет... Один раз и три гривны, ужас... Потрачено было, конечно, намного больше. В то же время подруга выиграла 26 гривен, что по сравнению с нашим выигрышом было очень круто в то время. Но все равно, понятно, что это ерунда все...

Olga Friske

Guru

просьба

люди а можно на этом форуме попросить помочь в голосовании на фотоконкурсе ЛЕЙС надо голоснуть за фотку 1299
http://lays.ru/gallery/1299 ПРОГОЛОСУЮ ЗА ВАС В ОТВЕТ
ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :!: :!: :D
дети приносят счастья

ЛИСА548

Новичок

не учавствую и не покупаю
Кому зайца-побегайца свежепойманого?

раZная

Старожил

В воскресенье пошла в оптику покупать линзы. Я беру на месяц, но ношу их месяца 3. Пришла ,мне говорят, что у них в ноябре акция -купить 3 линзы, четвертая в подарок, но я линзы покупаю и ношу, а эти у меня будут лежать, вдруг бракованными окажуться, я отказалась. Мне дают пару, раньше я всегда покупала 2 линзы в спаянной упаковочке, а эти по отдельности, и причем одна выпущена на год раньше, а другая на год позже, я попросила чтоб мне дали одного срока годности, ведь глаза все таки, и отпало желание покупать 3, ведь в нашей стране бесплатный сыр только в мышеловке, да еще линзы с разным сроком годности, сначала сказали что нету больше, потом когда видят что я не буду эти брать, нашли коробочку с линзами в упаковке все как надо. Сегодня открываю газету, и там указано что в этой оптике помимо акции 3 линзы купить + 4 в подарок, еще при покупке пары линз дается в подарок раствор для линз. А мне ничего не дали :cry: . Может пойти туда и пожаловаться? мне не так сам раствор нужен, но если пишут что акция,а сами не выполняют условия.

Alena Bars

VIP

Ходила сегодня в оптику, устроила маленький скандальчик, отказывались дать раствор, потребовала книгу жалоб, раствор дали.

Alena Bars

VIP
Новости партнеров
Загрузка...