Шоппинг больше не доставляет удовольствия. А вам?

Модератор: beauty admin

Шоппинг больше не доставляет удовольствия. А вам?

Стала замечать, что в последнее время мне ужасно приелись торговые центры. Раньше ходила туда с удовольствием. Что-то выбирала, что-то примеряла. Даже когда ничего особо не нужно. Сейчас вообще потеряла к этому интерес. И замечаю, что у некоторых из моих подруг то же самое. То есть если раньше отправлялись гулять и проводить время, то сегодня едем туда только если что-то из одежды действительно необходимо. Шоппинг как времяпровождение выходит из моды? Или это только мои субъективные ощущения?

MarilynFen

Re: Шоппинг больше не доставляет удовольствия. А вам?

А я лично люблю.
Гармония Женский журнал

Александр

Я перешла с обычного шоппинга на интернет. И так меняю время от времени.

Juliette93

Новичок

USB модемы - самое простое и недорогое устройство, обеспечивающее высокоскоростной интернет. На сайте представлены «свистки» от разных сотовых операторов (Мегафон, Мтс, Билайн, Yota). Последняя не так давно стала производить аналогичный товар. Универсальные модемы 3G/4G подойдут для любой симкарты вне зависимости от оператора. Две популярные и раскрученные марки Huawei, ZTE. Например, 4G USB модемы отличаются невысокой ценой. Скорость 4G Huawei в зоне идеального приема составит 50 Мбит/сек. Мы представили к вашему вниманию самые популярные модемы в мире - Хуавей и ЗТЕ. ltegsm.ru

Qwert781

Свой

Я перешла с обычного шоппинга на интернет. И так меняю время от времени.

Что последнее купили?

Tits

Новичок

Ноутик дочке - http://becompact.ru/notebook/acer/predator/Noutbuk-Acer-Predator-15-G9-593-53MF-NH-Q16ER-003

Juliette93

Новичок

Ужас какой, люди устали тратить деньги.

Witch!

Мне доставляет удовольствие шоппинг с любимым)

Terra

Новости партнеров
Загрузка...