Синтезатор или пианино?

Модератор: beauty admin

Re: Синтезатор или пианино?

Синтезатор - это хорошая идея, если вы живете в квартире - можно оградить соседей от шума.
Enjoy your life)

dokeyo

Был опыт игры на обоих инструментах и могу сказать, что синтезатор лучше если вам нравиться не только играть со звуками как на пианино, октав у него меньше и поэтому сам он меньше, в маленькую квартиру легко поместится

Madrina

dokeyo писал(а):
Синтезатор - это хорошая идея, если вы живете в квартире - можно оградить соседей от шума.

Сейчас много хороших вариантов цифровых пианино в компактном формате например Casio и Yamaha, по ощущениям как пианино, а по сути лучше чем синтезатор.

pianomag

Пианино есть пианин. Даже в самом хорошем синтезатор е звук не такой

Лиза Громова

Новичок

Re:

Лиза Громова писал(а):
Пианино есть пианин. Даже в самом хорошем синтезатор е звук не такой

Глупости, толковый синтезатор, Ямаха, илит касио - выдают все+, т.е. и пиано и рояльный и зависит от силы удара звук,+ разных прибабахов не меряно и носить можно одной рукой, А пиано - гроб с музыкой и постоянной подстройки требует!!

Глюк

Новичок

Поддерживаю тех, кто голосуем за электронное пианино: размеры не больше синтезатора, но точно меньше классического фортепиано:) Звук настоящий. Много дополнительных возможностей. С маркой определиться, конечно, сложнее, мы с сыном до сих пор думаем над моделью:) Кто на чем остановился?

Алина

Я за синтезатор. Своей Ямахой довольна.

Алла-Алла

Сначала нужно овладеть пианино однозначно. И сольфеджио.
Гармония Женский журнал

Александр

Синтезатор будет, конечно, занимать гораздо меньше места. Но богатейший, красивейший звук не у него, а у пианино. По мне, если хотите получать удовольствие от игры и от звучания инструмента, покупайте пианино.

Olya88

Новичок

смотря что нужно. пианино дает натуральный звук, с синтезатором не сравнить, конечно.

маргарита павлова

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...